Что хотелось бы в Обновлении дизайна иконок терминала - страница 2

 

Функции для программного получения брокерской комиссии просто необходимы, должны присутствовать не только  в МТ5, но в МТ4. 

Это же непосредственно связано с финансовой частью работы терминала.

Некоторые dc даже умудряются скрывать комиссию. В договоре конечно прописано, а в терминале не увидишь.

 

Большую кнопку-то зачем Алготрейдингом назвали? "Автотрейдинг" и "Алкотрейдинг" - это две большие разницы.

А вообще кто придумал слов "алготрейдинг"?

 
Artyom Trishkin #:

Или я чего-то не понял?

Сарказм.

 
Dmitry Fedoseev #:

Большую кнопку-то зачем Алготрейдингом назвали? "Автотрейдинг" и "Алкотрейдинг" - это две большие разницы.

А вообще кто придумал слов "алготрейдинг"?


Согласен, "авто-" и "алко-" разницы большие.

:))

 
Artyom Trishkin #:

Что не так с API ?

Здесь же, в терминале, MQL и есть тот самый API.


И где он там? Можете показать?


Artyom Trishkin #:

Или я чего-то не понял?


Возможно.

Что такое API.

 
PapaYozh #:


Согласен, "авто-" и "алко-" разницы большие.

:))

Вот именно! Мы же все понимаем о чем идет разговор, когда он идет об алготрейдинге.

 


Думал меня одного коробит от слова "алготрейдинг".

Вся суть выражена в одном предложении: "Термин "алгоритмическая торговля" часто ошибочно используется в тех случаях, когда речь идёт об автоматизированных торговых системах."

 
Dmitry Fedoseev #:


PapaYozh #:


Думал меня одного коробит от слова "алготрейдинг".


Вас только это слово коробит? Если «ДА» то вам крупно повезло… Испоганили язык Пушкина, Толстого……… даже не иностранными словами, а дебилизмом…

Какой идиот придумал слово «походу»? Какой идиот вписал в текст закона фразу «покушение на убийство»? Раньше покушались на жизнь человека, на честь девушки… а теперь?