Вопросы от "чайника" - страница 196

 
2012.10.12 13:20:13 Trades '10000124': failed buy stop 0.93 EURUSD at 0.00013 [Invalid stops]

Опять. Вот такие чудеса...

 

  Ask = NormalizeDouble(SymbolInfoDouble(Symbol(),SYMBOL_ASK),_Digits);
  Bid = NormalizeDouble(SymbolInfoDouble(Symbol(),SYMBOL_BID),_Digits);
      request.action = TRADE_ACTION_PENDING;
      request.magic = Magic;
      request.symbol = _Symbol;
      request.volume = Volume();
      request.price=NormalizeDouble(Ask+Disnatnce*_Point,_Digits);
      request.sl = 0;
      request.tp = 0;
      //request.deviation=Slippage;
      request.type=ORDER_TYPE_BUY_STOP;
      request.type_filling=ORDER_FILLING_FOK;

 

 
G001:
2012.10.12 13:20:13 Trades '10000124': failed buy stop 0.93 EURUSD at 0.00013 [Invalid stops]
Это что за цена?
 
Yedelkin:
Это что за цена?
Не знаю, по этому и показал как беру Аск и Бид.
 
G001: Не знаю, по этому и показал как беру Аск и Бид.
Тогда выводите на печать каждую переменную, которая участвует в формировании цены срабатывания отложенного ордера, а также саму эту цену перед отправкой торгового запроса. ..Переменную requеst обнуляете перед каждым использованием?
Документация по MQL5: Торговые функции / OrderSend
Документация по MQL5: Торговые функции / OrderSend
  • www.mql5.com
Торговые функции / OrderSend - Документация по MQL5
 

Так?

MqlTradeRequest request={0};
MqlTradeResult result={0};
MqlTradeCheckResult check={0};
 
G001: Так?
Да, я это имел в виду.
 

Как определить время открытия следующего бара, то есть того который еще не сформировался?

Также: как округлить полученное  в ChartXYToTimePrice() время до даты открытия бара(даже если этого бара еще нет) если курсор в будущем то  CopyTime  не работает ибо он в любом случае показывает дату открытия последнего существующего бара.

сравнение с TimeCurrent() не использовать.

--------------------------------------

РЕШЕНО

-----------------------------------------

+ можно ли   убрать предупреждения о  возможной потере данных вследствие неявного преобразования типов?

 MqlDateTime sTime;

TimeToStruct(Time,sTime);

sTime.min=sTime.min-fmod(sTime.min,Divider);

 

 ругается на фмод типа тот дабл.

просто бред получается - у меня все окно  ошибок загажено подобной ересью и не видно получается прибавилось ли чего.

или варианта только 2? все сделать double'ами  или double -->> string -->>integer, взяв только целую часть?но это нерационально и медленно

 
FiftyStars: + можно ли   убрать предупреждения о  возможной потере данных вследствие неявного преобразования типов?

 Попробуйте так:

sTime.min=sTime.min-(int)fmod(sTime.min,Divider);
 
Знает ли кто как загрузить исторические данные с файла типа csv ? Возможно ли это? Поскольку история которая идет по умолчанию в некооторых местах очень плохого качества.
 
SkyTreker: Знает ли кто как загрузить исторические данные с файла типа csv ? Возможно ли это? Поскольку история которая идет по умолчанию в некооторых местах очень плохого качества.
 Если не ошибаюсь, то неоднократно утверждалось, что никакой сторонней истории не допускается. Советовалось насчёт полноты истории теребить своего брокера.