Вопросы от "чайника" - страница 185

 
TheXpert:
оО. У меня шаблон порвался.

:)))

220Volt:

Не понимаю что происходит ...

я вообще удивлен, как у вас код компилируется.
 
220Volt:

Объясните пожалуйста, почем это занимает 4 байта ...

Разобрался.
 

Подскажите! на компьютере стоит и торгует робот, можно ли с айфона также открывать и закрывать параллельно сделки на этом же счете?

 
dentraf:

Подскажите! на компьютере стоит и торгует робот, можно ли с айфона также открывать и закрывать параллельно сделки на этом же счете?

можно, но за последствия отвечаете только Вы и никто больше 
 
Добрый день , подскажите как выгрузить данные в эксель, при копировании есть расхождения и некоторые машки не отображаються?
 

Доброго вечера. Рябята перевожу индик с четвёрочки. Ориентируюсь в том числе и по этой  статье. Там эту инфу не нашёл.

Нужен аналог ф-ии iBarShift ().

При переводе кода в этом пока затык. Пока ещё сам не  гуглил по этому вопросу. Разбираюсь. 

Благодарю. 

 
R0MAN:

Доброго вечера. Рябята перевожу индик с четвёрочки. Ориентируюсь в том числе и по этой  статье. Там эту инфу не нашёл.

Нужен аналог ф-ии iBarShift ().

При переводе кода в этом пока затык. Пока ещё сам не  гуглил по этому вопросу. Разбираюсь. 

Благодарю. 

может это поможет: https://www.mql5.com/ru/code/1008
TimeSeries - Библиотека функций для работы с таймсериями
TimeSeries - Библиотека функций для работы с таймсериями
  • голосов: 12
  • 2012.08.24
  • Andrey Khatimlianskii
  • www.mql5.com
Библиотека функций для работы с таймсериями: iBars, iTime, iOpen, iHigh, iLow, iClose, iVolume, iHighest, iLowest, iBarshift. Для всех функций доступен краткий вариант вызова (с символом и периодом текущего графика).
 
IgorM:
может это поможет: https://www.mql5.com/ru/code/1008
Спасибо. Посмотрю.
 

Правильно считаю позиции?

int TotalBullPositions()
{
  int Counter=0;
  for(i = 0; i < PositionsTotal(); i++)
  {
    {
      if(PositionGetInteger(POSITION_MAGIC)==Magic
      && PositionGetString(POSITION_SYMBOL)==Symbol()
      && PositionGetInteger(POSITION_TYPE)==POSITION_TYPE_BUY) 
      Counter++;}}
  return(Counter);}

 Благодарю.

 
G001:

Правильно считаю позиции?

Не совсем. Для  оператора for нужно указать тип переменной i. Для выбора позиции - сначала использовать PositionGetSymbol(i), затем - просматривать свойства выбранной позиции.