Вопросы от "чайника" - страница 3

 
Если вводить цифры в обратном порядке, то получается правильно.
 
strelec:
Если вводить цифры в обратном порядке, то получается правильно.

Тогда понятно...:)
 
Не подскажите, в каких конторах кроме альпари есть стакан цен ?

Причем куда не зайдешь читаешь такой текст:

Доступен биржевой стакан

- Это позволяет Вам видеть реальные биржевые объемы, а следовательно, быть осведомленным о реальных настроениях рынка на данный момент


Ставишь платформу,  стакан цен  не работает.

 
strelec:
Ввожу, жму на F6 - никакой реакции. Все равно спасибо. По классической методике преобразования в Экселе у меня получается такое эе число 13106303. Но советник торгует не в нужное мне время. Наверное, ответ должны разработчики дать.

А описание в статье не соответствует разве текущему поведению?

Для этого проведём оптимизацию эксперта по параметру "Bad hours" Сигнала "IntradayTimeFilter". Параметр "Bad hours" представляет собой битовую карту размером 24 бита (по количеству часов в сутках). Каждый бит битовой маски однозначно соответствует одному из часов в сутках (номер бита в маске и номер часа в сутках совпадают).

...

В результате оптимизации параметра, получилось число 11 665 415. Чтобы понять, что это означает, выразим его в двоичном виде:

 101100100000000000000111 - то есть номера "плохих" часов 0, 1, 2, 17, 20, 21 и 23.
 
pusheax:
Не подскажите, в каких конторах кроме альпари есть стакан цен ?

Причем куда не зайдешь читаешь такой текст:

Доступен биржевой стакан

- Это позволяет Вам видеть реальные биржевые объемы, а следовательно, быть осведомленным о реальных настроениях рынка на данный момент


Ставишь платформу,  стакан цен  не работает.


А как определили что не работает? В саппорт брокера обращались, что там говорят?
 
Interesting:
А как определили что не работает? В саппорт брокера обращались, что там говорят?

С помощью функции:

 bool  MarketBookAdd(
   string  symbol      // символ

 );


В саппорт не обращался, смысл?

 
Rosh:

В результате оптимизации параметра, получилось число 11 665 415. Чтобы понять, что это означает, выразим его в двоичном виде:

101100100000000000000111 - то есть номера "плохих" часов 0, 1, 2, 17, 20, 21 и 23.

Вот только где написано в документации что нумерация ведется с права налево и почему именно так?
 
pusheax:

С помощью функции:

 bool  MarketBookAdd(
   string  symbol      // символ

 );

В саппорт не обращался, смысл?

Тогда я знаю только про Альпари. У них вроде стакан от Currenex (как я помню только по валютам).

Можно попробовать обратиться в саппорт тем брокерам которые с Currenex-том дружат. Nord FX и Broco вроде точно работают с Currenex, за остальных не скажу.

 
Interesting:

Тогда я знаю только про Альпари. У них вроде стакан от Currenex (как я помню только по валютам).

Можно попробовать обратиться в саппорт тем брокерам которые с Currenex-том дружат. Nord FX и Broco вроде точно работают с Currenex, за остальных не скажу.

Попробовал в Nord FX, стакан цен  не работает.

Все попробовал, в Broco тоже не работает. хотя на сайте тоже написали: стакан цен – для работы на биржевых рынках

 
pusheax:
Попробовал в Nord FX, стакан цен  не работает и почему-то не могу выбрать размер депозита при регистрации, в итоге он равен 0.

Решил с тамошней онлайн поддержкой пообщаться, вообще не в теме что такое СТАКАН ЦЕН :). Когда объяснил на пальцах про что я посоветовали отписать на support@nordfx.com.

Депозит равен 0 может быть если создан реальный счет, как вариант баг при регистрации демки.

PS

Письмо отправил, посмотрим что в ответ придет.