Почему не отображаются линии тренда? - страница 2

 
Vladimir Karputov # :
Зачем Вы используете CopyXXX функции, когда у Вас всё есть в OnCalculate ?

Я просто пытаюсь сохранить формат кода в неизменном виде вместо того, чтобы его переписывать. Я только что попытался использовать для этого мигрирующий документ.

https://www.mql5.com/ru/articles/81

Переход с MQL4 на MQL5
Переход с MQL4 на MQL5
  • www.mql5.com
Данная статья, построенная в форме справочника по функциям MQL4, призвана помочь переходу с MQL4 на MQL5. Для каждой функции языка MQL4 приведено описание и представлен способ ее реализации на MQL5, что позволит вам значительно ускорить перевод своих программ с MQL4 на MQL5. Для удобства функции разбиты на группы, как в документации по MQL4.
 
jaffer wilson #:


Вы не так поняли - мои вопросы, это прямое указание на ошибки. Вам нужно это исправить.

 
jaffer wilson #:

Я просто пытаюсь сохранить формат кода в неизменном виде вместо того, чтобы его переписывать. Я только что попытался использовать для этого мигрирующий документ.

https://www.mql5.com/ru/articles/81

Это самое плохое решение.

 
Alexey Viktorov # :

Это самое плохое решение.

Я согласен. Но я хотел посмотреть, действительно ли это работает в MT5, иначе мои усилия будут потрачены зря.

 
jaffer wilson:

У меня есть следующий код из источника MT4, и я пытаюсь преобразовать его в MT5, чтобы поделиться в CodeBase. Но ящики, которые я пытаюсь построить, не отображаются.

Думаю, что не отображаются по той же причине, что и здесь:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

A100, 2021.09.06 20:51

Для прямоугольника исправлено, а для остальных графических объектов?

Результат на EURUSD,H1: мигание (пропадание трендовой линии)

 

Мой вопрос неправильный? Или это не тот вопрос, который я должен задавать здесь, на форуме?

Существуют ли инструкции о том, какие вопросы я могу задать, а какие - не могу?

Помогите мне с этим, если есть рекомендации.

 
jaffer wilson #:

Просто опишите словами - что должен делать индикатор.

 
Индикатор должен уметь рисовать прямоугольники, как показано на рисунке. Я упомянул об этом в самом вопросе.
 
jaffer wilson #:
Индикатор должен уметь рисовать прямоугольники, как показано на рисунке. Я упомянул об этом в самом вопросе.

Я так и не получил ответа. Я не собираюсь пытать Вас и вытягивать из Вас по одному слову. Дальше оставайтесь одни. Я не буду Вам помогать.

 
Vladimir Karputov # :

Я так и не получил ответа. Я не собираюсь пытать Вас и вытягивать из Вас по одному слову. Дальше оставайтесь одни. Я не буду Вам помогать.

Не беспокойтесь, пока мы здесь обсуждали проблему. У меня есть решение.

Спасибо за помощь.