с 200 доларов до 100000 возможно ли? - страница 4

 
Помню, на смартлабе один товарищ выдвинул лозунг, - Мерс должен стоить не более $300 и он это всем докажет. Открыл счет на форексе на 300 бачей, замониторил. Слил за 2 дня, торговал руками. Но зато сильно поднял посещаемость своего блога )) Вообще, на хорошем тренде, при условии торговли роботом с ручной корректировкой разогнать депо нетрудно. Трудно потом хотя бы сохранить какой-то рост, не говоря о сливе.

Ну, а если трейдер торгует только руками, по любому его надолго не хватит - психика у человека не железная.

Кстати, задумался, может повторить тот эксперимент с мерсом? ))))) А то как раз сыну свою машину отдал. Правда, мне больше по душе BMW ))

 
Конечно возможно - если вы не-фейковый участник шоу "битва экстрасенсов" или же случайно обнаружили у себя способности бабы Ванги. :-D

Если серьезно - конечно же можно! Можно и с 10$. Можно и до 100 000 000. Второй вопрос - дадут ли вам потом эти деньги вывести. Комментарий dimeon-а тому подтверждение. Нет в мире ничего невозможного! Нужно только знать истину. А она где-то радом :)
 

нет, невозможно.

чтобы преувеличить на столько необходимо преимущество. которого нету.

хотя, только если очень сильно повезет, и только в этом случае.

Кто-то же ведь джек пот один на сто миллионов срывает 

 
dimeon:

Личный рекорд - с 80 долларов до 10 000 за 32 часа. День Благодарения в 2009 году! Брокер НордФХ. Валютная пара AUDNZD. Деньги выплачены без всяких проверок. 

второй личный рекорд  с 200 долларов 60000 за 2 месяца примерно. Брокер GFX - партнер Альфа банка. Пара EURCHF. Мониторинг счета в моем профиле. Деньги так же выплачены. 

Третий результат брокер Лайф Капитал. Со 160 долларов 46000 за неделю. Выплатили только 3000. Полное описание так же есть в профиле.  

Впечатляет! Что-то похожее видел еще у одного участника данного форума. Если не секрет, какой таймфрейм используете?
 
Что вы спорите? мне известны случаи когда с 0 до 16000 подымали за 24 часа! Несколько лет назад на А-форекс (тогда это был только еще не брокер а дилинговый центр ) проводился конкурс в котором был супер приз тому кто наторгует максимальную сумму в истории провидения конкурса. Конкурс длился 24 часа.За давностью лет его название не припомню. Каждый последующий победитель получал удвоенную сумму предыдущего приза. Так вот 16000 последний выплаченный приз. Его выплатили парню которому на момент конкурса не было еще 16 лет. Исполнилось 16 только в день оглашения результатов но ему пошли на встречу.
 
Argo:
Что вы спорите? мне известны случаи когда с 0 до 16000 подымали за 24 часа! Несколько лет назад на А-форекс (тогда это был только еще не брокер а дилинговый центр ) проводился конкурс в котором был супер приз тому кто наторгует максимальную сумму в истории провидения конкурса. Конкурс длился 24 часа.За давностью лет его название не припомню. Каждый последующий победитель получал удвоенную сумму предыдущего приза. Так вот 16000 последний выплаченный приз. Его выплатили парню которому на момент конкурса не было еще 16 лет. Исполнилось 16 только в день оглашения результатов но ему пошли на встречу.

ну и что теперь? ну выигрывает там кто-то что-то один раз в жизни.

нам то какая от этого польза? 

 
Вполне возможно.   Но, конечно же, не с бухты-барахты...
 
Argo:
Что вы спорите? мне известны случаи когда с 0 до 16000 подымали за 24 часа! Несколько лет назад на А-форекс (тогда это был только еще не брокер а дилинговый центр ) проводился конкурс в котором был супер приз тому кто наторгует максимальную сумму в истории провидения конкурса. Конкурс длился 24 часа.За давностью лет его название не припомню. Каждый последующий победитель получал удвоенную сумму предыдущего приза. Так вот 16000 последний выплаченный приз. Его выплатили парню которому на момент конкурса не было еще 16 лет. Исполнилось 16 только в день оглашения результатов но ему пошли на встречу.
одно дело выиграть в лотерею либо в непонятном конкурсе. В конкурсах(где-то на форуме приводил пример) наторговывают и миллионы процентов за пару дней. Только вот это не означает по отношению к реальной торговле ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО!!!

Можно с огромной долей вероятности утверждать что этот мальчик слил бы и все те 16 наторгованных тысяч допусти его на реал. 
 
mmmoguschiy:
одно дело выиграть в лотерею либо в непонятном конкурсе. В конкурсах(где-то на форуме приводил пример) наторговывают и миллионы процентов за пару дней. Только вот это не означает по отношению к реальной торговле ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО!!!

Можно с огромной долей вероятности утверждать что этот мальчик слил бы и все те 16 наторгованных тысяч допусти его на реал. 
Полностью согласен.Будь то спорт жизнь или как в нашем случае торговля ценится не единичный результат а стабильность. Я также как и demeon в форекс не инвестировал. Первые деньги выиграл в "конкурсе Выходного дня". Был раньше такой. Вот и по сей день кручу эти 500 бакинских. Держу на счету (центовый) не более 3000 уе. (это позволяет у моего брокера входить максимальным лотом с риском 10% от депа) . Веду агрессивную торговлю  С ЖЕСТКИМИ СТОПАМИ. Это позволяет брать в среднем в день от 500 уе. Больше брать не вижу смысла. Это привлечет внимание к моей персоне различные карающие и любителей халявы организации. Полного слива за последние 7 лет не припомню. Доказать мне нечем т.к. торгую не в МТ, а терминале созданном нашей группой в котором ведение статистики подобного рода не предусмотрено. МТ  позволяет быстро опробовать новые идеи (в нашем все в С++) .
 

Главное верить.

"Мечты сбываются"  (Газпром).