Нерыночные котировки - страница 2

 
Edic:

 В банках не может быть нерыночных котиров. Это, скорее всего, форекс-подразделение банка, использующее кухонный способ отъема денег у бедных трейдеров.

 Напишите, пожалуйста,  название контор, где Вы встречали нерыночные котировки и как часто.

Практически везде , а вы как думаете, кто для Брокеров ,ДЦ, котировки шлёт ( и не обязательно это форекс-подразделение банка)
 

По моим наблюдениям ,нерыночные котировки могут поступать от трёх секунд , до десяти минут ,потом спред заходит в своё русло.

Логически ?"отсекатель" надо делать с учётом этого времени+учёта состояния спреда ?

 
Edic:

В банках не может быть нерыночных котиров. Это, скорее всего, форекс-подразделение банка, использующее кухонный способ отъема денег у бедных трейдеров.

Чего? ))
 
форекс-подразделение банка -я завернул , конеячно) 
 
server:

По моим наблюдениям ,нерыночные котировки могут поступать от трёх секунд , до десяти минут ,потом спред заходит в своё русло.

Логически ?"отсекатель" надо делать с учётом этого времени+учёта состояния спреда ?

 это вторично. Сперва нужно вникнуть в суть понятия нерыночной котировки. Как Вы считаете, откуда она  берется и что это за котировка?
 
Edic:
 это вторично. Сперва нужно вникнуть в суть понятия нерыночной котировки. Как Вы считаете, откуда она  берется и что это за котировка?
Мне не "интересно" откуда она берётся , может никогда и не узнаю правды о её происхождении . Для меня важно - как не нарваться на неё !  (если гора к Магомету не идёт ,придётся самому к ней топать)
 
http://forum.mql4.com/ru/18691
Не фильтрованный поток котировок - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Не фильтрованный поток котировок - MQL4 форум
 
server:
Мне не "интересно" откуда она берётся , может никогда и не узнаю правды о её происхождении . Для меня важно - как не нарваться на неё !  (если гора к Магомету не идёт ,придётся самому к ней топать)
Ну, значит сливать будете в корень.  Ведь вся суть - в мелочах.
 
Edic:
Ну, значит сливать будете в корень.  Ведь вся суть - в мелочах.

Вы думаете эта "мелочь" может помочь,чем?

 PS. Не в этом случае ,всё таки мне видится что Магомед должен идти к горе (

 
Такой "отсекатель" - "включатель" даёт возможность не собирать наши стопы , а это - хоть и маленькая ,но победа