Ограничили финансовые операции. В чём может быть дело?

 

1. Не могу пополнить счёт MQL5

2. Не могу зарегать VPS, хотя деньги на балансе имеются

3. Не могу связаться с поддержкой - пишет недостаточно информации, пожалуйста дополните и повторите.....Я всё описал, что я ещё им должен дополнить? Может реферат вставить?

  Подскажите, что делать?

 

Именно такая же проблема возникла у меня. Вот моя заявка, которая не уходит в поддержку. Ошибка:  Заявка не отправлена, добавьте больше информации, пожалуйста.

Я пытался купить индикатор. Карта, которая указана в платежах, была заблокирована, после трёх попыток сменить способ платежа( выбрать другую карту)-мне ограничили финансовые операции.

1. После какого действия возникло ограничение?
После смены способа оплаты.

2. Есть ли у вас другие аккаунты на сайте MQL5.com? Если да, то приведите их список.

Нет и никогда небыло! Прошу Вас вернуть мне возможность оплачивать продукты на данном проекте!

Какую Вам ещё иеформацию нужно?!!! Что за бред!?

 

"Финансовые операции ограничены. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки"

Как с Вами связаться?!! Вы не принимаете заявки! Прошу объяснить причину ограничения.

 
Sergei Marasakin:

Именно такая же проблема возникла у меня. Вот моя заявка, которая не уходит в поддержку. Ошибка:  Заявка не отправлена, добавьте больше информации, пожалуйста.

Я пытался купить индикатор. Карта, которая указана в платежах, была заблокирована, после трёх попыток сменить способ платежа( выбрать другую карту)-мне ограничили финансовые операции.

1. После какого действия возникло ограничение?
После смены способа оплаты.

2. Есть ли у вас другие аккаунты на сайте MQL5.com? Если да, то приведите их список.

Нет и никогда небыло! Прошу Вас вернуть мне возможность оплачивать продукты на данном проекте!

Какую Вам ещё иеформацию нужно?!!! Что за бред!?

Случайно не выезжал за границу?
Я нахожусь в отпуске за границей и я предлагаю, что моя блокировка связана с этим. 
 
Vladimir Tyumentsev:
Случайно не выезжал за границу?
Я нахожусь в отпуске за границей и я предлагаю, что моя блокировка связана с этим. 

Да, неделю назад прилетел и 3 сентября снова улетаю. И каждвй раз будут ограничивать? Я в месяц по 4 раза летаю.

Если бы заявки принимали, можно пережить.

 
Sergei Marasakin:

Да, неделю назад прилетел и 3 сентября снова улетаю. И каждвй раз будут ограничивать? Я в месяц по 4 раза летаю.

Если я правильно понимаю, то финансовые операции (пополнение/оплата) надо делать при нахождении в РФ. Т.к. В профиле у нас указано местоположение Россия. А транзакции из-за бугра считаются подозрительными. 
 
Vladimir Tyumentsev:
Если я правильно понимаю, то финансовые операции (пополнение/оплата) надо делать при нахождении в РФ. Т.к. В профиле у нас указано местоположение Россия. А транзакции из-за бугра считаются подозрительными. 

Нет, я из за границы большинство покупок сделал, а сейчас прилетел и "попал".

 
Sergei Marasakin:

Нет, я из за границы большинство покупок сделал, а сейчас прилетел и "попал".

Всё верно. Я тоже совершил оплату будучи за границей, а через пару дней получил блок. Надеюсь по приезду разблокируют. 
 
Vladimir Tyumentsev:
Всё верно. Я тоже совершил оплату будучи за границей, а через пару дней получил блок. Надеюсь по приезду разблокируют. 

У вас заявку приняли?

 
Sergei Marasakin:

У вас заявку приняли?

Нет. 
 
Vladimir Tyumentsev:
Нет. 

Как быть? Надеяться?)))