Стыдно ли не уметь зарабатывать на форексе\бирже после 8 лет опыта? - страница 22

 
Vladimir Baskakov #:
Это про Маркет
Это да. Маркету уже 10ок лет. А купить так и нечего. Или тестерная подгонка или сетки. Но правильно настроенные сетки позволяют зарабатывать 100% быстрее чем проходит слив. На длинной дистанции ты в плюсе на 10-15% в месяц
 
Dzmitry Vasilets #:
Это да. Маркету уже 10ок лет. А купить так и нечего. Или тестерная подгонка или сетки. Но правильно настроенные сетки позволяют зарабатывать 100% быстрее чем проходит слив. На длинной дистанции ты в плюсе на 10-15% в месяц
Парень недавно писал , что протестил 3000  ЕА и ничего
 
webgopnik #:
А смысл писать книжки новые? Всё есть в старых. А в трейдинге со времён Ливермора ничего не изменилось(только технологии скакнули).
Книги пишут для получения гонорара
 
Vladimir Baskakov #:
До запятой пункты, после пипсы. Аксиома

Если бы Вы были знакомы с терминалом МТ... В справке почитали бы!

 
Janis Ozols #:

Я за 22 года не научился. Но мне не стыдно. Ведь рано или поздно я обязательно научусь!

Этими умениями я овладел, попутно получил 2 профильных высших образования (IT + финансы). К сожалению, это не помогло.

Volodymyr Zubov #:
Хирург учится 6-10 лет и практика помощником.

Я 8 лет торгую,были и заработки и сливы,потом депресняк и торговля на демо,скорее просто игра на демо!!!Потом познакомился с Антоном Рожновским и стал изучать его торговлю (курсы не покупал) и стратегии.Стал тестировать наиболее подходящие для моего ритма жизни и наличия свободного времени.В итоге остановился на стратегии Фибо 50,основанной чисто на математике и дающей в среднем 30% профита в месяц.В итоге торговли вышел на уровень более 100% в месяц,т.к. доливался на разворотах тренда и стал дольше держать позиции чем и увеличивал профит. И мне не стыдно,что я слил несколько депозитов,да и депозиты были не большие в целях подстраховки.Зато теперь я торгую уверенно в профит,пришло понимание рынка и выбросил все курсы псевдо -гуру.

 
Konstantin Erin #:
Книги пишут для получения гонорара

И какой там гонорар? 

 
a007 #:

Если бы Вы были знакомы с терминалом МТ... В справке почитали бы!

Рынок существовал за долго до появления справки от mq;) и все правила уже были выработаны. Не mq. их создал
 
Vladimir Baskakov #:
Рынок существует за долго до появления справки от mq;)

Ага, давайте пользоваться терминологией 15-го века.

 
Viktor Shabanov #:

Я 8 лет торгую,были и заработки и сливы,потом депресняк и торговля на демо,скорее просто игра на демо!!!Потом познакомился с Антоном Рожновским и стал изучать его торговлю (курсы не покупал) и стратегии.Стал тестировать наиболее подходящие для моего ритма жизни и наличия свободного времени.В итоге остановился на стратегии Фибо 50,основанной чисто на математике и дающей в среднем 30% профита в месяц.В итоге торговли вышел на уровень более 100% в месяц,т.к. доливался на разворотах тренда и стал дольше держать позиции чем и увеличивал профит. И мне не стыдно,что я слил несколько депозитов,да и депозиты были не большие в целях подстраховки.Зато теперь я торгую уверенно в профит,пришло понимание рынка и выбросил все курсы псевдо -гуру.

А я 6 лет торгую. Понимание пришло этой весной. Посмотрел твой сигнал. Извини, но где более 100% в месяц?  

 
Dzmitry Vasilets #:
Это да. Маркету уже 10ок лет. А купить так и нечего. Или тестерная подгонка или сетки. Но правильно настроенные сетки позволяют зарабатывать 100% быстрее чем проходит слив. На длинной дистанции ты в плюсе на 10-15% в месяц

Алгоритм такой , вносим на счет скажем 1000$ - с помощью сетки зарабатываем 2000$  и  быстро выводим 1000$ - отключаем психологию потерь. А дальше на уровне повезло не повезло.