Стыдно ли не уметь зарабатывать на форексе\бирже после 8 лет опыта? - страница 17

 
Fast235 #:

нет, вопрос был на сколько ты долго сможешь торговать в ручную, может пойти полоса неудач которая выбьет тебя, и все

Нет, моя система не автоматизируется
 
Vladimir Baskakov #:
Нет, моя система не автоматизируется

думаю это возможно, она просто усреднит твои взлеты и падения

 
Fast235 #:

думаю это возможно, она просто усреднит твои взлеты и падения

Мой 🤖, это демо, там два мажора, торгую кросс на реале уже
 
Vladimir Baskakov #:
Мой 🤖, это демо, там два мажора, торгую кросс на реале уже

думаешь тут не могут смотреть состояния 2 пар и открывать на третьем?)

 
Fast235 #:

думаешь тут не могут смотреть состояния 2 пар и открывать на третьем?)

Не, я жду затык между этими парами, когда кроссу уже деваться некуда. Тогда и открываю по нему. Роботу это не объяснишь
 
Vladimir Baskakov #:
Не, я жду затык между этими парами, когда кроссу уже деваться некуда. Тогда и открываю по нему. Роботу это не объяснишь

калькуляция в статик переменные по символам, вполне может с этим справиться

 
Fast235 #:

калькуляция в статик переменные по символам, вполне может с этим справиться

Нет, тут все в реалтайме, без индикаторов , трендов, откатов, фигур и т.п. чуши
 
Vladimir Baskakov #:
Нет, тут все в реалтайме, без индикаторов , трендов, откатов, фигур и т.п. чуши

различные подсчеты не обязательно индикаторы, fxsaber на сколько понимаю работает с подсчетами

к тому же любой индикатор является подсчетами, можно в ручную считать ряд событий, а может индикатор по формуле считать

сегодня ты в ручную выиграл у индикатора, а завтра проиграл, рынок только и существует на 50% события.

 
Fast235 #:

различные подсчеты не обязательно индикаторы, fxsaber на сколько понимаю работает с подсчетами

к тому же любой индикатор является подсчетами, можно в ручную считать ряд событий, а может индикатор по формуле считать

сегодня ты в ручную выиграл у индикатора, а завтра проиграл, рынок только и существует на 50% события.

Я не использую индикаторы, сабер теоретик и все сливает, не авторитет для меня, копается в тиках только
 
Vladimir Baskakov #:
Я не использую индикаторы, сабер теоретик и все сливает, не авторитет для меня, копается в тиках только

с меня хватит)