Случайное блуждание - страница 13

 
Олег avtomat:

чушь

Вот это оборот. Иду за белым холатом

Олег avtomat:

Современная концепция вакуума пространства это релятивисткий эфир...

А вот здесь шапочка из фольги уже нужна.

 
Aleksey Nikolayev:

Вот вы утверждаете, что пациент с рекламой завязал, а по-моему сейчас идёт его традиционная прелюдия с разводом на эмоции (для привлечения внимания). Далее должна быть реклама)

городишь очередную глупость

 
Vasiliy Sokolov:

Вот это оборот. Иду за белым холатом

А вот здесь шапочка из фольги уже нужна.

А вот и подтверждение моих слов о предании всех неугодных анафеме  ;)))))

Ты хотя бы попробуй быть в курсе текущих дел в физике. Отстал ты на целый век. Смешно выглядишь.

зы

халат пишется через а 

Но, видимо, у тебя дела обстоят с русским языком, как и с физикой...

 
Aleksei Stepanenko:
Дмитрий, да я же не против, что подгоняет. Переобучение - боль ломателя хребта Форекса! Наша совместная боль. Вместо споров можно провести публичный эксперимент, построить ряд и по простой системе получить прибыль/убыток. Наверное, это может переубедить кого-то, ну или просто задуматься.

Уже было в другой ветке.

Слилась система.

 
Vasiliy Sokolov:

Вот это оборот. Иду за белым холатом

А вот здесь шапочка из фольги уже нужна.

А еще неизвестно в какой среде мы существуем в мире. Все относительно. Рыба живет в воде, мы в воздухе. Всем хорошо, даже не замечаем ни мы, ни рыба этого. А весь окружающий мир может состоять из какой то субстанции неизвестной людям. Скорее всего так и есть. И мы как рыба))

 
Ну, тогда какой смысл говорить. Каждый останется при своём, плюс неприятный осадочек, что его не поняли.
 
А есть где скачать котировки СБ для MT? Ну чтоб без танцев с бубном поставить и попробовать прогнать в тестере пару стратегий?
 
Олег avtomat:

А вот и подтверждение моих слов о предании всех неугодных анафеме  ;)))))

Ты хотя бы попробуй быть в курсе текущих дел в физике. Отстал ты на целый век. Смешно выглядишь.

зы

халат пишется через а 

Но, видимо, у тебя дела обстоят с русским языком, как и с физикой...

Зато с шапочкой у меня обстоят дела отлично. Я специально из трех слоев фольги сделал. И теперь я тебя не слышу. Жу-жу-жу.

Вот ты там про эфир что-то вещаешь: давай это для других форумов оставь. У плоскоземельцев ты можешь с этим контентом звездой стать. Они такое любят. Но здесь не надо порожняк про СБ толкать. Очерти конкретные способы как можно заработать на СБ. Например volatility pumping тот же. А просто шапочкой махать и всех в эфир посылать, это слабовато будет.

 
Vasiliy Sokolov:

Зато с шапочкой у меня обстоят дела отлично. Я специально из трех слоев фольги сделал. И теперь я тебя не слышу. Жу-жу-жу.

Вот ты там про эфир что-то вещаешь: давай это для других форумов оставь. У плоскоземельцев ты можешь с этим контентом звездой стать. Они такое любят. Но здесь не надо порожняк про СБ толкать. Очерти конкретные способы как можно заработать на СБ. Например volatility pumping тот же. А просто шапочкой махать и всех в эфир посылать, это слабовато будет.

Это точно - шапочка у тебя знатная. Непробиваемая!   

 
Uladzimir Izerski:

А еще неизвестно в какой среде мы существуем в мире. Все относительно. Рыба живет в воде, мы в воздухе. Всем хорошо, даже не замечаем ни мы, ни рыба этого. А весь окружающий мир может состоять из какой то субстанции неизвестной людям. Скорее всего так и есть. И мы как рыба))

Рыбы молчат, ты нет к сожалению