Случайное блуждание - страница 19

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Зачем? Выкладывай индикатор и все. 

Ты ж собрался доказывать что то про монетку, правильно?

Ну Вы раскатали губу)))

Монетка живет по таким же законам как и рыночные графики. Но Вам этого не понять.

Показал только для того, что бы не строили из меня Ьаскакова))))

 
Uladzimir Izerski #:

Ну Вы раскатали губу)))

Монетка живет по таким же законам как и рыночные графики. Но Вам этого не понять.

Показал только для того, что бы не строили из меня Ьаскакова))))

Ну так выкладывай индюк и мы проверим, "живет монетка по тем же законам" или нет.

В чем смысл картинки именно в этой ветке?

 

Если кому интересно считайте вероятность.

Через час картинки удалю.

 
Uladzimir Izerski #:

Если кому интересно считайте вероятность.

Через час картинки удалю.

Вероятность чего?

При чем тут СБ?

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Вероятность чего?

При чем тут СБ?

Вероятность угадать следующий результат.

Через час картинки удалю.

 
Uladzimir Izerski #:

Вероятность угадать следующий результат.

Через час картинки удалю.

Это не СБ.

В СБ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕТ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ, которые позволяют заработать без использования неограниченного депозита и бесконечного времени. 

Удаляй

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Это не СБ.

В СБ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕТ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ, которые позволяют заработать без использования неограниченного депозита и бесконечного времени. 

Удаляй

Для тебя нет закономерности, а в мире всё закономерно и подчиняется законам которых ТЫ еще не знаешь.

С тобой разговор окончен.

 
Uladzimir Izerski #:

Вот.

Ай-ай-ай  Баскаков молодец!!! 

Баскаков с любезностью предоставил график бросков монетки.

Покажи мне, любезный vladavd, большое отличие тиковых графиков от представленных  Баскаковым графиков монетных случайных бросков.

Всё о чем Я говорил, видно на графике.)

Выходит, вы раньше монеточный ряд в глаза не видели, сами его построить и оценить не можете, а выводы предлагаете делать по картинкам без значений. Ну это просто ржака. Понятия не имеете о предмете беседы, а на каком тогда основании ваши заявления о нем? Видимо вам все графики одинаковые, просто потому что они движутся вверх-вниз и вправо, ну понятно, это очень глубокие и содержательные наблюдения, пешыте исчо. 

 
vladavd #:

Выходит, вы раньше монеточный ряд в глаза не видели, сами его построить и оценить не можете, а выводы предлагаете делать по картинкам без значений. Ну это просто ржака. Понятия не имеете о предмете беседы, а на каком тогда основании ваши заявления о нем? Видимо вам все графики одинаковые, просто потому что они движутся вверх-вниз и вправо, ну понятно, это очень глубокие и содержательные наблюдения, пешыте исчо. 

Я практик, а не философ.

А вам стыдно признать вашу несостоятельную позицию. Досвидос.)

 
Uladzimir Izerski #:

Я практик, а не философ.

А вам стыдно признать вашу несостоятельную позицию. Досвидос.)

Ты давай аккуратнее - так со всеми на форуме распрощаешься. Насколько я помню, попытка уйти с форму в чат провалилась?