Сделать кнопки под сообщениями Like and UnLike на "Форуме". - страница 2

 
elugovoy:

Как это like/dislike превратит "нормальный ресурс в соц-помои"?

К тому же хотелось бы узнать каковы критерии "нормального ресурса" и "соц-помоев"?

На "нормальных" англоязычных тематических форумах, бб уж давно есть это и люди по своей проблеме могут найти приемлемое решение как раз таки по количеству like голосов.

Не нужно в крайности бросаться. Но и на форуме здесь и сейчас  практически в каждой ветке есть оффтоп. 

Лиха беда начало...
 

Интернет общедоступен. Многим доступно опробовать и трейдинг.

А люди - разные.

К примеру, посты с какой-нибудь популистской идеей, наподобие предоставлять для "попробовать сначала в работе на реале" любой советник из Маркета любому желающему на три года в бесплатное пользование без каких-либо ограничений (по количеству активаций и т.д.), могут набрать кучу "лайков".

В т.ч., и путём накруток с помощью "групп поддержки". И, в т.ч., давая возможность озвучившему идею затем ссылаться на необходимость её реализации, поскольку "... вон сколько народу плюсов в поддержку поставило! ... а столько не могут ошибаться!...".

Посты с разумными высказываниями могут быть необъективно заминусованы: не допоняты, непонятны (в отличие от кнопки SRC, кнопки "нравится/не нравится" практически любому-то интуитивно понятны), исходя из личных мотивов, под влиянием фаз луны и т.д.

Как-то так.

P./S.: Популизм

Популизм
  • author
  • www.onlinedics.ru
от лат. populus - народ ) - линия политической деятельности, более или менее прямо и открыто сориентированная на настроение широких масс, на завоевание их признания, поддержки, популярности среди них, часто с помощью выдвижения громких, упрощенных, реально невыполнимых, демагогических лозунгов и требований. В этом плане необходимо строго...
 
OFF: а слабо МетаКвотам в справке МетаЭдитора лайки приделать? Понравилась мне какая-ть функция - лайкнул. Мне не трудно, а люди будут видеть самое полезное в языке. А если там сортировку по лайкам сделать, ваще не станут тыкаццо по всяким ацтоям беспантовым. И MQ будут видеть что спросом пользуется, куда дальше копать + современно и соцсетчатому народу как раз по формату
 
f2011:
OFF: а слабо МетаКвотам в справке МетаЭдитора лайки приделать? Понравилась мне какая-ть функция - лайкнул. Мне не трудно, а люди будут видеть самое полезное в языке. А если там сортировку по лайкам сделать, ваще не станут тыкаццо по всяким ацтоям беспантовым. И MQ будут видеть что спросом пользуется, куда дальше копать + современно и соцсетчатому народу как раз по формату будет

Документация - это не стишки на пошловатые темы, чтобы ставить на неё всякие лайки. А "соцсетчатому народу" нужно немного больше на воздухе гулять и чаще общаться в живую. 

Просто произошла подмена понятий про общение: вместо того, чтобы встретиться и поговорить начинают довольствоваться виртуальным общением и "лайками". И это уже стало заметно - стали придумывать "новые" правило письма: без знаков препинания и без заглавных букв.

Лайки - путь к деградации. 

 
barabashkakvn:

Документация - это не стишки на пошловатые темы, чтобы ставить на неё всякие лайки. А "соцсетчатому народу" нужно немного больше на воздухе гулять и чаще общаться в живую. 

Просто произошла подмена понятий про общение: вместо того, чтобы встретиться и поговорить начинают довольствоваться виртуальным общением и "лайками". И это уже стало заметно - стали придумывать "новые" правило письма: без знаков препинания и без заглавных букв.

Лайки - путь к деградации. 

+100500 (лайков) под каждой строчкой
 
artmedia70:
+100500 (лайков) под каждой строчкой
А вот и накрутка - сразу +100500 лайков :)
 

http://stackoverflow.com/questions/3027561/delphi-how-to-get-a-list-of-all-files-of-directory

Объясните мне дураку где тут деградация, соц. помои... на стековерфлоу постоянно нахожу нужные программные обработки и ориентируюсь по лайкам+здравый смысл.

что в этом плохого-то? 

Delphi - how to get a list of all files of directory
Delphi - how to get a list of all files of directory
  • stackoverflow.com
I am working with delphi, I want a list of all files of a directory when I execute openpicturedialog. i.e., When open dialog is executed and i select one file from it, I want the list of all files from the directory of selected file. You can even suggest me for getting directory name from property of Thank You.
 
elugovoy:

http://stackoverflow.com/questions/3027561/delphi-how-to-get-a-list-of-all-files-of-directory

Объясните мне дураку где тут деградация, соц. помои... на стековерфлоу постоянно нахожу нужные программные обработки и ориентируюсь по лайкам+здравый смысл.

что в этом плохого-то? 

Ничего плохого. Я предлагал в СД МК сделать помимо форума "вопросы-ответы" аналогичные SO (так было бы гораздо больше конструктива и пользы). Но ответ был отрицательный.

P.S. Может пора ракручивать на SO тег MQL и перетаскивать народ туда? 

 
DiPach:

Интернет общедоступен. Многим доступно опробовать и трейдинг.

А люди - разные.

К примеру, посты с какой-нибудь популистской идеей, наподобие предоставлять для "попробовать сначала в работе на реале" любой советник из Маркета любому желающему на три года в бесплатное пользование без каких-либо ограничений (по количеству активаций и т.д.), могут набрать кучу "лайков".

В т.ч., и путём накруток с помощью "групп поддержки". И, в т.ч., давая возможность озвучившему идею затем ссылаться на необходимость её реализации, поскольку "... вон сколько народу плюсов в поддержку поставило! ... а столько не могут ошибаться!...".

Посты с разумными высказываниями могут быть необъективно заминусованы: не допоняты, непонятны (в отличие от кнопки SRC, кнопки "нравится/не нравится" практически любому-то интуитивно понятны), исходя из личных мотивов, под влиянием фаз луны и т.д.

Как-то так.

P./S.: Популизм

Толпа, как раз и ошибается, за редким исключением, вы до  сих по этого не поняли?

Хотя в тезисе про необоснованное гнобление, вы косвенно именно это и утверждаете?
 

пусть будут кнопки и связь с системой баллов пользователя

например за мои гнусные сообщения меня можно будет наказать