Кто либо анализировал алгоритмы топовых выйгрышных сратегий на маркете? - страница 4

 
Maxim Kuznetsov:

ни считайте людей за идиотов...

тут конечно такие попадаются, но "впаривать сигнал друга" покрывающий факапы по всем волатильностью BTC как-бы наивно

Хорошие у меня "сигнал друга" особенно разные которые удалил модератор.
 
Sergey Golubev:
Еще раз делаете?
Это вы специально делаете, чтобы не только вас забанили, а еще и тех, кто участвовал в вашей ветке?

Последнее предупреждение.
Что то вы сильно критично, у меня страница не обновлялась, ваших исправлений не видел, дописал второй коммент с ссылкой... но ок, буду знать.
 
pipip17109:
Что то вы сильно критично, у меня страница не обновлялась, ваших исправлений не видел, дописал второй коммент с ссылкой... но ок, буду знать.

Ооо ! тут и вкладочка к месту открыта, на момент до чистки ссылки модератором...

-------------

кстати и друг-то из тех кто внезапно вдруг заоктивнел и поменял половую идентичность

в УК "на добровольной основе, по предварительному сговору, в составе группы лиц"

совсем наглость потеряли

 
Maxim Kuznetsov:

Ооо ! тут и вкладочка к месту открыта, на момент до чистки ссылки модератором...

-------------

кстати и друг-то из тех кто внезапно вдруг заоктивнел и поменял половую идентичность

в УК "на добровольной основе, по предварительному сговору, в составе группы лиц"

совсем наглость потеряли

Вас забанить можно?
 
pipip17109:
Вас забанить можно?

пипип, а вы админ ? я так подозреваю что нет

и вот владельца сигнала который вы пытались продвинуть, в соседней ветке обоснованно считают мультом

вы это просто подтвердили (все трое...или вдвоём  вы там, сам разбирайся)

 
pipip17109:

Смотрю на маркете сново стало много выйгрышных стратегий которые по 2-3 года делают 10-50% годовых. Тем не менее подписчиков очень мало у них всех....

Первый вопрос - а что так, кто знает?

А второй вопрос такой - есть алгоритмы с большим кол-вом сделок - кто то может анализировал и может примерно сориентировать какие категории алгоритмов в составе находятся, а то описаний у авторов нет, роботы в продажах, то ли ерунда, то ли нет - непонятно с наскоку.

Собственно какие идеи по второму?

Думаю вопрос многим интересен будет и полезен.

Смотрю на маркет, а вижу сигналы. Так куда вы смотрите?
 
Maxim Kuznetsov:

пипип, а вы админ ? я так подозреваю что нет

и вот владельца сигнала который вы пытались продвинуть, в соседней ветке обоснованно считают мультом

вы это просто подтвердили (все трое...или вдвоём  вы там, сам разбирайся)

Не очень понимаю ваш сленг, давайте вы свои теории будете обсуждать с сами собой наедине, вы вон там продаете скользящие за 30 баксов, вот и продавайте дальше.
 
pipip17109:
Не очень понимаю ваш сленг, давайте вы свои теории будете обсуждать с сами собой наедине, вы вон там продаете скользящие за 30 баксов, вот и продавайте дальше.

специальный перевод, вместо яндекс-транслейт: ваш аккаунт и аккаунт Mi..3 управляются одним человеком. Вы мультивод, батенька..Мульт

 
Vladimir Baskakov:
Смотрю на маркет, а вижу сигналы. Так куда вы смотрите?
Если про раздел то сигналы, маркетом я назвал вообще все
 
Вообще я нагуглил сейчас кучу отзывов про сигналы на мт5 и вцелом мне все стало понятно. Вопросов даже больше и нет. Тут судя по отзывам половина дибилов сидит, вторая половина это мошенники. По сигналам нашел много инфы в сети, много отличных отзывов и схем на хорошие эквити.