Нужен индикатор флета для торгового советника!!!

 

Здравствуйте.

 

Имеется неплохой трендовый советник, торгующий на графиках Ренко.

На тренде хорошо берет прибыль, но на затяжном флете может либо очень просесть, либо вообще все слить.

Подскажите какой НЕПЕРЕРИСОВЫВАЮЩИЙСЯ индикатор флета можно добавить в советник??? Спасибо. 

 
taras.tsegelnyk:

Здравствуйте.

 

Имеется неплохой трендовый советник, торгующий на графиках Ренко.

На тренде хорошо берет прибыль, но на затяжном флете может либо очень просесть, либо вообще все слить.

Подскажите какой НЕПЕРЕРИСОВЫВАЮЩИЙСЯ индикатор флета можно добавить в советник??? Спасибо. 

 ...........скорей всего ты его не найдешь,потому что либо он перерисуеться либо будет запаздывать,одно из двух.Если бы такой индикатор был все бы стали богочами.Хотя попробуй поискать в инете,бывают встречаються интересные индикаторы которых даже тут нет.
 
fanat24:
 ...........Хотя попробуй поискать в инете,бывают встречаються интересные индикаторы которых даже тут нет.
Например?
 
Флет на Н4 == тренды на М5.
 
IvanIvanov:
Например?
напиши в поиске индикаторы торговые системы для форекс ......и наслаждайся
 
taras.tsegelnyk:

Здравствуйте.

 

Имеется неплохой трендовый советник, торгующий на графиках Ренко.

На тренде хорошо берет прибыль, но на затяжном флете может либо очень просесть, либо вообще все слить.

Подскажите какой НЕПЕРЕРИСОВЫВАЮЩИЙСЯ индикатор флета можно добавить в советник??? Спасибо. 

Простейшее - наклон скользящей. Как только наклон меньше определенного порога - так, значит, начался флет.
 

Вот неплохой индикатор. Флет определяется с помощью полос Боллинджера.

https://www.mql5.com/ru/code/11157

Индикатор Стохастик с Флэтом
Индикатор Стохастик с Флэтом
  • голосов: 23
  • 2014.03.24
  • Stepan Zarubin
  • www.mql5.com
Индикатор Стохастик с настраиваемым флэтом
 

Вот ещё индикатор. Но я его не пробовал, не знаю, что это.

https://www.mql5.com/ru/code/11802 

Индикатор флета
Индикатор флета
  • голосов: 10
  • 2014.09.09
  • Алексей
  • www.mql5.com
Поиск флета на рынке и отображение предполагаемых уровней входа в рынок.
 
taras.tsegelnyk:

Здравствуйте.

 

Имеется неплохой трендовый советник, торгующий на графиках Ренко.

На тренде хорошо берет прибыль, но на затяжном флете может либо очень просесть, либо вообще все слить.

Подскажите какой НЕПЕРЕРИСОВЫВАЮЩИЙСЯ индикатор флета можно добавить в советник??? Спасибо. 

Любой индикатор тренда является индикатором флета. Просто другая интерпретация. Нет тренда есть флет. Не флета есть тренд. Осталось определить что есть тренд и что есть флет
 
мне больше всего нравились машки сдвинутые по вертикали на +/- N% цены инструмента но в мт штатного сдвига по вертикали нет, кодить нужно
 
IvanIvanov:
мне больше всего нравились машки сдвинутые по вертикали на +/- N% цены инструмента но в мт штатного сдвига по вертикали нет, кодить нужно
есть envelope индикатор