Тема для трейдеров. - страница 31

 
Uladzimir Izerski #:

Жалко. Всё меньше становится людей, хорошо разбирающихся в трейдинге, на этом форуме.

Вся молодежь накинулась на х-коины. Там свои порядки и традиции, больший азарт и всплеск адреналина.

Да, у меня сын на крипте разбогател. Привлекаeт солидные средства инвесторов. Стал $-миллионером.

 
khorosh #:

Да, у меня сын на крипте разбогател. Привлекаeт солидные средства инвесторов. Стал $-миллионером.

Как примазаться к деньгам? Есть памм или похожее?
 
pribludilsa #:
Как примазаться к деньгам? Есть памм или похожее?

Спрошу, у него, нужны ли ещё инвесторы и какую миним. сумму принимает. Как свяжусь с ним,( он в Германии живёт), скину информацию в личку.

 
На крипте за счёт высокой волатильности работают такие вещи которые на традиционных рынках уже давно не работают, это всё что нужно знать... 😉
 
Uladzimir Izerski #:

Жалко. Всё меньше становится людей, хорошо разбирающихся в трейдинге, на этом форуме.

Вся молодежь накинулась на х-коины. Там свои порядки и традиции, больший азарт и всплеск адреналина.

КриптоБиржа особо не отличается от FX, те же алгоритмы рулят. Большой плюс,что можно творить межбиржевой арбитраж, а так те же яйца ...

 
transcendreamer #:
На крипте за счёт высокой волатильности работают такие вещи которые на традиционных рынках уже давно не работают, это всё что нужно знать... 😉

Можно поподробнее, пожалуйста?

 
khorosh #:

Спрошу, у него, нужны ли ещё инвесторы и какую миним. сумму принимает. Как свяжусь с ним,( он в Германии живёт), скину информацию в личку.

Спасибо
 
Alexsey Minchenko #:

Можно поподробнее, пожалуйста?

Покупка волатильности... многие монеты показывают хорошую персистентность движения при определенном отклонении и тайминге, которой на форексе например днём с огнём не сыщешь... 

 
transcendreamer #:

Покупка волатильности... многие монеты показывают хорошую персистентность движения при определенном отклонении и тайминге, которой на форексе например днём с огнём не сыщешь... 

СтатАрбитраж ?

 
Alexsey Minchenko #:

Роман, если у тебя есть мнение, пиши. Сейчас я только вижу ,что ты перетягиваешь местную публику на другую ветку, ресурс. 

Напиши здесь о своих торговых подходах или просто копипастни.

Да никого я никуда не перетягиваю. Я выразил свое мнение и все, чё меня за пустое докапывать?

Напиши здесь о своих торговых подходах или просто копипастни. - все это будет когда я посчитаю нужным дать расклады и где -  в какой ветке на форуме.