Самопроизвольное перевертывание позиции после модификации stoploss takeprofit (TRADE_ACTION_SLTP)

 
Столкнулся со странной вещью: после изменения роботом (на Python3) stoploss или takeprofit открытой позиции через некоторое время эта позиция самопроизвольно изменяется на противоположную. Подскажите, сталкивался ли кто нить с чем либо подобным?
 
ckortez:
Столкнулся со странной вещью: после изменения роботом (на Python3) stoploss или takeprofit открытой позиции через некоторое время эта позиция самопроизвольно изменяется на противоположную. Подскажите, сталкивался ли кто нить с чем либо подобным?


Так это Грааль! Изменил TP, SL убыточного ордера и он изменился на противоположную - прибыльную.

 
Evgeniy Chumakov:


Так это Грааль! Изменил TP, SL убыточного ордера и он изменился на противоположную - прибыльную.

Он не убыточного та меняет))
 
ckortez:
Он не убыточного та меняет))
Откройте вкладку История в терминале и включите отображение столбца Magic number. Посмотрите когда и кто проводил сделки.
 
пустое поле. Эксперт один. В эксперте стоят разные magic в request словарях на открытие позиций и другой на модификацию. В history_deals и history_orders причина открытия перевернутых позиций отмечена как эксперт, но magic=0. Как такое может быть???
 
пустое поле, это я имею в виду поле "ID эксперта"
 
Еще вопрос: в history_orders и history_deals я не вижу ордера (и сделки) на модификацию stoploss и takeprofit. Подскажите их где то можно посмотреть?
 
magic почему то везде равен 0, даже в тех ордерах где есть мои comment
 
но в терминале номер ID эксперта у позиций, открытых экспертом пишет, а у перевернутых нет
 
  1. Полный лог журнала в студию (принимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в виде текстового log файла). 
  2. А также скриншоты торговой истории в разрезе сделок.

Чудес не бывает - на Вашем торговом счёте работает ещё какой-то советник, который занимается открытием позиций. Также нужно:

3. Указать тип торгового счёта - неттинг или хедж.


Что имеем: если нет ответа на любой из трех вопросов - вопрос игнорируется и удаляется. И так до тех пор, пока не дадите ответ на все три вопроса.
 
А лог журнал это имеется в виду логи моего эксперта? Если это то, то я не делал ему ведение логов, к сожалению