Что не так в этом коде? - страница 2

 
И просто совет: если Вам нужна помощь с кодом написанном на MQL4 - указывайте, пожалуйста, это.
 
barabashkakvn:
Код без "шапки" наводит на мысль о том, что он (этот код) был взят (намеренно или не намеренно) не совсем законно у своего законного автора.
Молодец модератор....
Сам писал про авторские права.... А после в чужой код, бац и добавил свое имя.... :)
 
а не подскажеш еще?Компилировал код,ошибок нет,а в инндикаторах нет его.Где его найти?
 
G001:
Молодец модератор....
Сам писал про авторские права.... А после в чужой код, бац и добавил свое имя.... :)
Чужой код без шапки - это ничейный код. Учитесь сразу правильно оформлять свой код и не приучайтесь выкладывать коды без шапок.
 
mrDoktor:
а не подскажеш еще?Компилировал код,ошибок нет,а в инндикаторах нет его.Где его найти?
Там, где исходник (т.е. код). Рядом с ним и скомпилированный код. 
 
Благодарю
 
barabashkakvn:
Чужой код без шапки - это ничейный код. Учитесь сразу правильно оформлять свой код и не приучайтесь выкладывать коды без шапок.
Как это ничейный? Код сам себя писал? Или может кто-то его писал и отдал всем.
Хочет автор добавить свое имя в нем или нет, это и не Ваше дело, и также де дает Вам право, быстро добавить свой копирайт.

Модератор короче....
 
G001:
Как это ничейный? Код сам себя писал? Или может кто-то его писал и отдал всем.
Хочет автор добавить свое имя в нем или нет, это и не Ваше дело, и также де дает Вам право, быстро добавить свой копирайт.

Модератор короче....
Мне все равно чей копирайт. Мой редактор вставляет автоматически вставляет мои строки. Если так принципиально - дайте Вашу шапку - я исправлю.
 
barabashkakvn:

А вот исправленный код из первого Вашего сообщения:

Так Вы затеяли выяснение авторства, чтобы себя в копирайт вписать:

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                         Test.mq4 |
//|                                Copyright 2014, Карпутов Владимир |
//|                                            http://wmua.ru/slesar |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright 2014, Карпутов Владимир"
#property link      "http://wmua.ru/slesar"
#property version   "1.00"
#property strict
 
barabashkakvn:
Мне все равно чей копирайт. Мой редактор вставляет автоматически вставляет мои строки. Если так принципиально - дайте Вашу шапку - я исправлю.
Ну это о многом и говорит....
Оставьте мою шапку в покое, куда хочу туда ее и ставлю.