Кто напишет защиту mql5 с привязкой к железу dll? - страница 2

 
Sergey Bulavchenko:
Доброго времени. Есть индикатор, хотелось бы сделать привязку к железу через dll. Естьс бесплатные варианты - высылайте. Если кто может сделать за деньги - пишите стоимость этой услуги.

А индикатор для Форекс?

 
Sergey Bulavchenko:

Уже не только Яндекс перелопатил, но и Гугл.

Чем существующие найденные решения не устраивают? 

Вообще разговор ни о чем. Привязка к железу общая фраза. Алгоритм вроде как один, доступ к железу клиента, получение статичной инфы об этом железе, на основе этой инфы формирование ключа, и расчетная функция в теле программы, которая получив ключ, должна получить и сравнить с статичной инфой по железу. Ручной алгоритм, я получаю инструкции как посмотреть нужный id и сообщаю его разработчику. Он формирует ключ, я его подставляю в прогу и она меняет статус с демо на рабочий. Не вручную, Прога сама считывает нужные id  и сама рассчитывает ключ и сообщает его клиенту. Для безопасности сообщает все разрабу. Алгоритмов много.

Так же в решении задач всегда есть задача, решения, стоимость решений, и средства на эти решения. Возможно у Вас на этом этапе неувязки. То что вы хотите дорого для Ваших продуктов. 

 
prostotrader:

А индикатор для Форекс?


Соответственно

 
Valeriy Yastremskiy:

Чем существующие найденные решения не устраивают? 

Вообще разговор ни о чем. Привязка к железу общая фраза. Алгоритм вроде как один, доступ к железу клиента, получение статичной инфы об этом железе, на основе этой инфы формирование ключа, и расчетная функция в теле программы, которая получив ключ, должна получить и сравнить с статичной инфой по железу. Ручной алгоритм, я получаю инструкции как посмотреть нужный id и сообщаю его разработчику. Он формирует ключ, я его подставляю в прогу и она меняет статус с демо на рабочий. Не вручную, Прога сама считывает нужные id  и сама рассчитывает ключ и сообщает его клиенту. Для безопасности сообщает все разрабу. Алгоритмов много.

Так же в решении задач всегда есть задача, решения, стоимость решений, и средства на эти решения. Возможно у Вас на этом этапе неувязки. То что вы хотите дорого для Ваших продуктов. 

Зная хотя бы приблизительную стоимость уже можно было бы сказать дорого это или нет. Я уверен что у многих разработчиков есть уже готовые dll + код mql для привязки. Осталось только это продать.
 
Sergey Bulavchenko:
Зная хотя бы приблизительную стоимость уже можно было бы сказать дорого это или нет. Я уверен что у многих разработчиков есть уже готовые dll + код mql для привязки. Осталось только это продать.

Нет, как продать, не зная Вашего алгоритма привязки. Вы хотя бы обозначьте что хотите от так называемой привязки. Как у всех не работает, у всех реализовано по разному)))

 
Sergey Bulavchenko:
Зная хотя бы приблизительную стоимость уже можно было бы сказать дорого это или нет. Я уверен что у многих разработчиков есть уже готовые dll + код mql для привязки. Осталось только это продать.
Тебе во фриланс, ссылку выше давали
 
Sergey Bulavchenko:
Зная хотя бы приблизительную стоимость уже можно было бы сказать дорого это или нет. Я уверен что у многих разработчиков есть уже готовые dll + код mql для привязки. Осталось только это продать.

Существует множество решений Вашей задачи в зависимости от требований к масштабируемости проекта, наличия требований к контролю времени истечения времени работы, автообновления продукта и т.д.

Стоимость удовлетворения всех "хотелок" может достигать кругленьких сумм. Даже не сотен баков...

Переговоры в фрилансе обеспечат Вам разумный компромис - думаю.)

 
Sergey Bulavchenko:

Соответственно

Поберегите свое время и деньги!

 
Valeriy Yastremskiy:

Нет, как продать, не зная Вашего алгоритма привязки. Вы хотя бы обозначьте что хотите от так называемой привязки. Как у всех не работает, у всех реализовано по разному)))

Валерий, мне нужен стандартный алгоритм привязки. Стандартный пишется на C++ с отправкой ключа (в основном берётся номер счёта) на сервер или на хостинг, после повторного запуска индикатора идёт проверка этого ключа на хостинге - если он там есть тогда допускается работа индикатора, если его там нет - выводится алерт - на этом счёте работа индикатора запрещена. Все эти функции располагаются в dll и в конечном итоге привязываются к mql

 
Привязать к счету в разы проще, дешевле и наверное надежнее