Советники: Intersection iMAs and Trailing

 

Intersection iMAs and Trailing:

Сигнал на пересечении индикатора iMA ценой Close бара #0. Трейлинг позиции

Intersection iMAs and Trailing

Автор: Vladimir Karputov

 
Thx for sharing those applications which they give me different percpectives / visions.
 
Здравствуйте владимир
На примерах графиков видна только одна скользящая средняя

Почему второй индикатор MA, который обеспечивает пересечение, не отображается в параметрах и на графиках?
 
Доброго времени! Почему то не делает ставки в тестере стратегий. (выбирал каждый тик на основе реальных тиков и все тики евро доллар). а также индикатор МА не показывает,  стандартные настройки.
 
Edviao:
Здравствуйте владимир
На примерах графиков видна только одна скользящая средняя

Почему второй индикатор MA, который обеспечивает пересечение, не отображается в параметрах и на графиках?

Какой второй индикатор МА? Вы о чем?

 
ai1111:
Доброго времени! Почему то не делает ставки в тестере стратегий. (выбирал каждый тик на основе реальных тиков и все тики евро доллар). а также индикатор МА не показывает,  стандартные настройки.

Читайте журнал - там будет информация. Проследите, чтобы параметр 'Print log' был в 'true'.

 
Vladimir Karputov:

Какой второй индикатор МА? Вы о чем?

К сожалению, у меня еще не было возможности познакомиться с EA на ПК, и я пишу текстовые сообщения со своего мобильного телефона.

Название включает в себя фразу во множественном числе (MAs) и слова «intersection» для индикатора скользящего среднего.

Что бы вы подумали, если бы это были вы?
 
Vladimir Karputov:

Читайте журнал - там будет информация. Проследите, чтобы параметр 'Print log' был в 'true'.

Спасибо разобрался помог ваш совет!!! Обьём был меньше минимально допустимого ( так как тестовый счёт микро) . 


Вы делаете много разных индикаторов и экспертов! Вот я сегодня открыл терминал и смотрю что цена сходила на 150 пунктов и вернулась к сделке а я всё профилонил конечно есть трелинг но это другое. Как насчёт того чтобы сделать Алерт. То-есть   Чтоб

1 вместо трелинга работал только алерт (это конечно не обязательно).

2 Алерт срабатывал на заданном расстоянии от самой нижней найденной или верхней сделки  (допустим в настройках жёстко ставим 100 пунктов)

3 Разделить сработку алерта на бай и Сел - сигналы разные 

4 Возможность привязка алерта по магику сделки!!!

 Я как Обычно проснулся))))))))))!!!

Конечно имеем возможность ставить алерт в ручную но это уже другая история!!!))))

 

Это интересный эксперт но

1 Такого Эксперта желательно ставить на пробой уровня тогда переворотов будет гораздо меньше.  Соответственно его запуск первоначальный будет с отложенного ордера  определять свой запуск эксперт будет по совпадению магиков. Тогда полагаю его эффективность будет выше.