Хочу оспорить оставленный отзыв - страница 7

 
Aleksey Ivanov #:
Тут один идиот через пол-года после покупки поставил одну звезду моему индикатору (у которого нет еще оценок) и написал, что у "индикатора нет алертов", хотя у этого индикатора в настройках можно задать все возможные алерты и их комбинации и все это работает. Потом этот идиот скачал мой бесплатный популярный  индикатор, поставил одну звезду и написал то же самое (фантазии видать нет), хотя и у этого индикатора имеются все алерты и множество весьма положительных оценок. Видать слил и от злобы начал гадить.  Написал в сервисдеск, но они ответили, что эту оценку убрать не могут.

на бесплатные работы надо оставить только 4 и 5 звёзд. Это же бесплатно.

 
Petrovihs #:

на бесплатные работы надо оставить только 4 и 5 звёзд. Это же бесплатно.

Так тому бесплатному индикатору он особо не навредил, этот индикатор очень популярен и имеет много пятизначных оценок. Навредил он платному индикатору. Суть в том, что он мне явно и целенаправленно гадил, а сервисдеск не собирается выкидывать его оценки. Ведь его обоснования такой оценки, что у индикаторов нет алертов, а это просто тупая ложь, т.к.  у этих индикаторов есть  все возможные виды алертов и их комбинации.