Связать моб версию мт5 с десктопной

 
Друзья. Задался вопросом, для версии мт5 на ПК можно создать индикаторы/советники, а что на счет мобильной версии терминала? Как мне перенести с десктопной в мобильную , например, линии границ цены или другие графические объекты?
 
Андрей:
Друзья. Задался вопросом, для версии мт5 на ПК можно создать индикаторы/советники, а что на счет мобильной версии терминала? Как мне перенести с десктопной в мобильную , например, линии границ цены или другие графические объекты?

Никак. Мобильная версия на то и мобильная - это всегда ограниченная версия.

 
Возможно веб версия поможет? Сам ни разу не использовал, поэтому не представляю её возможностей.
 
Андрей:
Друзья. Задался вопросом, для версии мт5 на ПК можно создать индикаторы/советники, а что на счет мобильной версии терминала? Как мне перенести с десктопной в мобильную , например, линии границ цены или другие графические объекты?

Как вариант: купите планшет на Windows 10 разрядность 64 бита и будет у Вас мобильное устройство (планшет) и на нём полноценный терминал. Тогда вопрос синхронизации вопросов не вызывает - всё довольно просто.

 
Андрей:
Друзья. Задался вопросом, для версии мт5 на ПК можно создать индикаторы/советники, а что на счет мобильной версии терминала? Как мне перенести с десктопной в мобильную , например, линии границ цены или другие графические объекты?

Я подключался удаленно к компьютеру. Очень удобный вариант. 

 
Vladimir Karputov:

Никак. Мобильная версия на то и мобильная - это всегда ограниченная версия.

Тобишь в моб версии отсутствует возможность скриптов, и внедрения своих индикаторов
 
Alexey Oreshkin:
Возможно веб версия поможет? Сам ни разу не использовал, поэтому не представляю её возможностей.
Ну интересно, если веб-версия переносит графики с терминала десктопного мт5 - тогда она более актуальна для мобильной торговли
 
Vladimir Karputov:

Как вариант: купите планшет на Windows 10 разрядность 64 бита и будет у Вас мобильное устройство (планшет) и на нём полноценный терминал. Тогда вопрос синхронизации вопросов не вызывает - всё довольно просто.

Вы правы. Но я к тому, что смартфон всегда под рукой, в отличии от пк либо планшета
 
Ramiz Mavludov:

Я подключался удаленно к компьютеру. Очень удобный вариант. 

Лучше уж веб-версия (если там не урезан функционал как в моб версии мт5), чем с телефона по Тимвьюверу сидеть на пк. Имхо