Oшибка или что-то другое? - страница 3

 
Mikhail Dovbakh:

Тема оценки рисков и результатов торговли поставщиков сигналов волнует многих инвесторов. Ей посвящено несколько статей и обсуждения на форуме.

Решил и я принять участие в развитии этого направления. Попытался проанализировать "глазами инвестора" историю торгов.

Однако к моему немалому удивлению данные оказались скрыты и предложено оплатить сигнал!

Т.е. для того, чтобы самостоятельно проанализировать исторические данные, я должен заплатить за месяц подписки на сигнал? 

Я бы еще понимал, если такое требование касалось последних сделок. В этом есть логика - отсечь копирование сигнала на "халяву".)

Но ограничить потенциального инвестора к анализу самых первых сделок - либо жажда любой ценой (включая потерю доверия) извлечь прибыль от этого сервиса,
что маловероятно, либо это досадная ошибка проектировщика.

Кто, что думает по этому поводу?

Все очень просто - нашлось достаточно много людей и компаний, которые массово копировали данные нашего сервиса себе и на свои сервисы, ничего не оплачивая.

Поэтому мы перестали показывать полную историю.
 
Renat Fatkhullin:

Все очень просто - нашлось достаточно много людей и компаний, которые массово копировали данные нашего сервиса себе и на свои сервисы, ничего не оплачивая.

Поэтому мы перестали показывать полную историю.

Спасибо Ренат за участие!

Я простодушно думал, что ограничение по доступу к последним ( например, за три дня) сделкам решает эту проблему.

Но доступ к началу истории, где иногда наблюдается непонятная возня с доливкой, или снятием средств - как по мне, не дает никаких преимуществ этим копировальщикам.

И эти данные можно было бы дать в публичный доступ.

 
Mikhail Dovbakh:

Спасибо Ренат за участие!

Я простодушно думал, что ограничение по доступу к последним ( например, за три дня) сделкам решает эту проблему.

Но доступ к началу истории, где иногда наблюдается непонятная возня с доливкой, или снятием средств - как по мне, не дает никаких преимуществ этим копировальщикам.

И эти данные можно было бы дать в публичный доступ.

У нас реплицируют массово данные, создавая свои фейковые сервисы мониторинга и сигналов.

Поэтому мы вводим ограничения.

 
Понятно
 

А можно я спрошу? Мне совсем не понятно.

Если я смотрю - на истории сигнала вчера была открыта позиция - это значит что сегодня я это повторю и получу прибыль?

Если стратегия заключается в том, что открываем позиции только во вторник и четверг, то нафиг никому "украднуть" такое не надо!

Я присоединяюсь к ТС в вопросе открытости истории.

Чёрт возьми, у каждого в терминале есть история. И на этой истории каждый видит где нужно было открывать позицию и где её закрывать! Но чё-то миллиардеров тут не видно... Так с какого переляду история сигналов вдруг откроет кому-то глаза где и когда нужно открываться???

 
по истории сигналов можно обучить нс, так что правильно скрыли
 
Denis Nikolaev:
по истории сигналов можно обучить нс, так что правильно скрыли

Прикольно... А сделать разметку графика и обучить НС никак? Обязательно нужна история сигналов?

Зная историю ВАЗа любой сможет клепать авто!

 
Sergey Golubev:

Нормальный?
перечитайте еще раз -

----------------

По моему мнению, если у человека такая высокоинтеллектуальная профессия как программист, то он не должен быть агрессивным, не должен издеваться публично над кем-то и так далее. Должен быть милым человеком без "бандитских замашек".

Потому что крайнее несогласие с компанией Метаквотес (а у топик стартера именно крайняя мера этого публичного несогласия) не означает, что мы тут все должны читать эти язвительные посты с оскорблениеми и угрозой "уголовного преследования".

----------------

Уважаемые господа программисты.
Если у вас "руки чешутся" как хочется подраться, кого-то оскорбить или унизить за что-то, угрожать "уголовным преследованием" или расправой кому-то или целой компании - делайте это в другом месте.

За подобные ваши выходки (если повторятся) "господа программисты" будут забанены.

----------------

Для информации.

Сергей, Метаквоты - не провайдер. Речь совсем не о них.