почему отключило всех от моих сигналов? - страница 2

 
Ivan Bovkun:

я это понял. Но почему никто людей не предупредил и закрыли им минус?

Операции снятия и пополнения депозита лучше производить без открытых сделок.

Вам надо было в новостях сообщить, что Вы собираетесь пополнить счет и у подписчиков произойдет перерасчет объемов. Возможно, у них произошло закрытие по старым объемам и попытка открытия по новым.

Вот есть отдельная ветка по сигналам https://www.mql5.com/ru/forum/10603. Там тоже много полезной информации.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Marsel:

Предупреждение о просадке касается только новых подписок. Имеющихся подписчиков это никак не затрагивает. 

да, но почему то имеющихся подписчиков отключило и закрыло у них большие минуса. 

 
Marsel:

Если это действительно так, пишите в сервисдеск с приложением файлов логов терминалов подписчиков

подскажите, Пожалуйста, какая это будет тема обращения ? я пишу обращение в разделе "контакты и обращения"

 
Ivan Bovkun:

подскажите, Пожалуйста, какая это будет тема обращения ? я пишу обращение в разделе "контакты и обращения"

Выбирайте любую. Не забудьте логи

 
Marsel:

Выбирайте любую. Не забудь

Marsel:

Выбирайте любую. Не забудьте логи

благодарю за ответ.

 
Ivan Bovkun:

да, но почему то имеющихся подписчиков отключило и закрыло у них большие минуса. 

Скорей всего, позиции были закрыты по Stop Out. Уточняйте у брокера

 
Marsel:

Выбирайте любую. Не забудьте логи

подскажите, пожалуйста, только что проверил, Сигналы дублируются с Wealth128 и открываются у моих подписчиков. Остается один вопрос, почему сегодня ночью закрыло минус у всех моих подписчиков, хотя у меня на счету никаких действий не производилось?
 
Ivan Bovkun:

подскажите, пожалуйста, только что проверил, Сигналы дублируются с Wealth128 и открываются у моих подписчиков. Остается один вопрос, почему сегодня ночью закрыло минус у всех моих подписчиков, хотя у меня на счету никаких действий не производилось?

Вам интересно получение ответа на свой вопрос? В этом случае (в третий раз повторяю): предоставьте логи. Иначе тему удалю.
 
Ivan Bovkun:
подскажите, пожалуйста, только что проверил, Сигналы дублируются с Wealth128 и открываются у моих подписчиков. Остается один вопрос, почему сегодня ночью закрыло минус у всех моих подписчиков, хотя у меня на счету никаких действий не производилось?

Комментарии к закрытым сделкам смотрите. Скорее всего, там написано "so", что означает stop out.

 
Ihor Herasko:

Комментарии к закрытым сделкам смотрите. Скорее всего, там написано "so", что означает stop out.

Спасибо, за ответ, но в комментарии написано "to"