FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 830

 
gnawingmarket:
Да,Рена,на М1 тоже виснет картинка. На М5 переключился и обратно-уже продление истории нарисовал.
кидай в личку
 
_new-rena:
кидай в личку
Ок
 
stranger:
Так тот же Рена, сколько его помню он только раз дельную вещь "прогил", а так обложится игрушками и перебирает их)))
ага. из одной лучшее в другую и так далее. сейчас прога уже без параметров. на М1 уже кушает, что вобщем то приятно. раньше 12.01.15 на реал не сунусь.
 
gnawingmarket:
Да все Мы тут в принципе в песочнице копаемся............сын вообще на какие-то танчики подсел в свободное время-дебелизм! Говорю-если уж время единственной жизни некуда деть-тогда уж возьми деньги кинь на фору-хоть какой-то смысл......................
Да каждому свое, в общем то, как то работал со смной мужик лет под 40, и все время какую то онлайн игрушку в свободное время гонял, нравится мне говорит, а потом, говорит, я вот недавно пару своих корабликов за 800 с лишком баксов продал и еще просят. Вот тут я действительно ахр....л, покупать игрушные кораблики за реальные бабки)))))
 
_new-rena:
ага. из одной лучшее в другую и так далее. сейчас прога уже без параметров. на М1 уже кушает, что вобщем то приятно. раньше 12.01.15 на реал не сунусь.
Я найду картинки, что ты когда то программировал, потому что так объяснять долго, ты там индюк и скрипт, по моему, делал, скину тебе. Может опять делом займешься)))
 
stranger:
Да каждому свое, в общем то, как то работал со смной мужик лет под 40, и все время какую то онлайн игрушку в свободное время гонял, нравится мне говорит, а потом, говорит, я вот недавно пару своих корабликов за 800 с лишком баксов продал и еще просят. Вот тут я действительно ахр....л, покупать игрушные кораблики за реальные бабки)))))
Да.......про такие вещи тоже слышал-радиоуправляемые самолётики,копии подлодок..........
 
stranger:
Я найду картинки, что ты когда то программировал, потому что так объяснять долго, ты там индюк и скрипт, по моему, делал, скину тебе. Може топять делом займешься)))
ага
 
gnawingmarket:
Да.......про такие вещи тоже слышал-радиоуправляемые самолётики,копии подлодок..........
Какие копии, в онлайн игре, виртуальные))))
 
stranger:
Какие копии, в онлайн игре, виртуальные))))

мы кольцо баюма на ру офе в самом начале за 12к зелени продали =)

ант квин 3к баков =) 

 
stranger:
Какие копии, в онлайн игре, виртуальные))))
аааааа...понял........сдуру подумал про моделизм