FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 560

 
SEVER11:

Если у вас реальный счёт в компании, которая на ваших скринах, человеческий и дружеский совет бегите оттуда без оглядки... пока всё на месте...

;0))

Куда?
 
Silent:
Куда?
Все на ПАММ к Учителю )))
 
artikul:
Все на ПАММ к Учителю )))

:-)

Не, на самом деле вопрос серьёзный.

К этим сам собираюсь зайти, уважаемый человек с этих наших форумов там торгует, спрашивал - говорит, пробуй.

А куда, на самом деле, с приемлемыми условиями по депо, лоту и т. д.?

На постсоветском пространстве вообще не вижу, кому можно смело $1к закинуть и иметь гарантии их вывести.

 
Silent:

:-)

Не, на самом деле вопрос серьёзный.

К этим сам собираюсь зайти, уважаемый человек с этих наших форумов там торгует, спрашивал - говорит, пробуй.

А куда, на самом деле, с приемлемыми условиями по депо, лоту и т. д.?

На постсоветском пространстве вообще не вижу, кому можно смело $1к закинуть и иметь гарантии их вывести.

Я вне политики ))) Тем более за такие разговоры можно бан схлопотать )))
 
Silent:

:-)

Не, на самом деле вопрос серьёзный.

К этим сам собираюсь зайти, уважаемый человек с этих наших форумов там торгует, спрашивал - говорит, пробуй.

А куда, на самом деле, с приемлемыми условиями по депо, лоту и т. д.?

На постсоветском пространстве вообще не вижу, кому можно смело $1к закинуть и иметь гарантии их вывести.

иметь гарантию на форексе - это очень смелое желание и заявление.
 
Илья, эта ось зла сегодня кинула тебя по евре в особо извращенной форме - никуда не пошли)))))
 
artikul:
И обязательно купи абонемент на ниньзю )))
Я бы с удовольствием продолжил тему о непробиваемой машке)
 
stranger:
Илья, эта ось зла сегодня кинула тебя по евре в особо извращенной форме - никуда не пошли)))))
ты где котиры смотришь ? как не пошли - закупились идём )))
 

вот куда все делись =)

 
stranger:
Я бы с удовольствием продолжил тему о непробиваемой машке)
Хорошая тема , я в то время то же машку тестил )))) Ии столкнулся с изменением её параметров. Всё нормально тестится - надо найти "окончание периода работы"