FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 541

 
_new-rena:
)))
люди не понимают где они и кто они ((((((((
 
Ilij:
мож и ложное, только с голоду за полгода ожидания счастья зашатает
  коррекции торгуй, доливайся - работы не меньше! (а больше)
 
Ilij:
мож и ложное, только с голоду за полгода ожидания счастья зашатает
Это потому что ты думаешь не в ту сторону)
 
Ishim:
  коррекции торгуй, доливайся - работы не меньше! (а больше)
тухлый рынкет, луня жду в поход
 
Ishim:
люди не понимают где они и кто они ((((((((
кукл поработал на славу, не то что в начале прошлой недели... ну увидишь, что тебе рассказывать? где говоришь у тебя тейк?
 
Ilij:
тухлый рынкет, луня жду в поход
его ждать уж точно тухляк пока
 
stranger:
Это потому что ты думаешь не в ту сторону)

а в какую нужно?

нарисуйте еврофунта, сравним, кто из нас КУКЛ

входы, цели

как раз среднесрок выйдет...

 
_new-rena:
говорю же долгосрочникккк)

У тебя должен уместится прогноз - что бы ты успел открыть - закрыть ордер, кто то же пипсует по 3-5пипок - у него прогноз на автомате - щёлкнул мышкой значит есть план на 3 пипки ))))))))))).

А настоящее, что буквальное - тик вверх тик вниз )))))) это не наше. То же самое на объёбах - есть уровень  от кторого 3 дня растёт (падает) - снимаю шляпу!. Покажите уровень, покажите 5-7 сделок от него. Нет ищите! (чего нет я не ищу...) 

 
Ishim:

У тебя должен уместится прогноз - что бы ты успел открыть - закрыть ордер, кто то же пипсует по 3-5пипок - у него прогноз на автомате - щёлкнул мышкой значит есть план на 3 пипки ))))))))))).

А настоящее, что буквальное - тик вверх тик вниз )))))) это не наше. То же самое на объёбах - есть уровень  от кторого 3 дня растёт (падает) - снимаю шляпу!. Покажите уровень, покажите 5-7 сделок от него. Нет ищите! (чего нет я не ищу...) 

кроме пипсы - согласен.

Представляешь - до сих пор не смог написать ни одного пипсовщика, всё мне слив в его стратегии мерещится ))))

напишу, выкину, напишу, выкину и т.д.

 
_new-rena:
кукл поработал на славу, не то что в начале прошлой недели... ну увидишь, что тебе рассказывать? где говоришь у тебя тейк?
1.26 пока....(скорее всего будет 2 волны)