FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 488

 
stranger:
Если оно растет, то смотри же поддержки.
Ты хотел сказать сопротивления..........в данном варианте Я на поддержке продался.
 
Ishim:
я не говорю как делать, я говорю, что надо построить - дальше они сами... (двух этажное офисное - уже отделку начинаем!!!!)
Ну ты негодяй ))) Сам свой пробой кодируй )))
 
Ishim:
ты тупой или притворяешься?
Учитель, не нервничайте, Ваше самочувствие очень важный элемент торговли на форексе )))
 
Ishim:
ты тупой или притворяешься? )))))))) шучу))))), ладно всем пака!

ок. сказано - сделано.

не хотят двигать, как хотят.

пока!

 
Ishim:
Ась? слушай а откуда комары? вроде зима уже ))))
ладно, пойду и я покурю, может и ко мне прилетят )))
 
_new-rena:
ладно, пойду и я покурю, может и ко мне прилетят )))

   я так понимаю, что исключив все основные составляющие, достаточно будет оставить сова на уровне квантовой пены

  всеми забытых кроссов и на них и прогнозировать все макродвижения мальчиков-мажоров... 

 
zoritch:

   я так понимаю, что исключив все основные составляющие, достаточно будет оставить сова на уровне квантовой пены

  всеми забытых кроссов и на них и прогнозировать все макродвижения мальчиков-мажоров... 

Зорич, да, как то так.

чо та захотелось и кроссики пощупать, вроде как то проясняться начинает: прогноз по мажору №1 * прогноз по мажору №2 = прогноз по кроссу... наоборот - не думаю, что будет положительный результат.

беда только в том, что вход и выход на/с рынка разных мажоров не одновременно происходит

но потестить на центиках можно, а вдруг?

выгода в том, что когда мажоры во флете, кроссы дальше могут двинуть депо

а минус в том, что на кроссах спред конский и в том, что может нечаянно образоваться закольцовка в треугольнике или ещё как... тогда там эквити встанет в минус по сумме спредов и ппц.

вывод нарисовался сам собой - кроссы - за борт или оставить только их без мажоров.

 
_new-rena:

Зорич, да, как то так.

чо та захотелось и кроссики пощупать, вроде как то проясняться начинает: прогноз по мажору №1 * прогноз по мажору №2 = прогноз по кроссу... наоборот - не думаю, что будет положительный результат.

беда только в том, что вход и выход на/с рынка разных мажоров не одновременно происходит

но потестить на центиках можно, а вдруг?

выгода в том, что когда мажоры во флете, кроссы дальше могут двинуть депо

а минус в том, что на кроссах спред конский и в том, что может нечаянно образоваться закольцовка в треугольнике или ещё как... тогда там эквити встанет в минус по сумме спредов и ппц.

вывод нарисовался сам собой - кроссы - за борт или оставить только их без мажоров.

   а я вот чёта после восьми батлов задумался.... а когда я жене ноги целовал в последний раз... ?

   выяснилось летом, ещё в мае... вот о чём думать надо, идиоты... :-))) 

 
_new-rena:

вывод нарисовался сам собой - кроссы - за борт или оставить только их без мажоров.

Кроссы имеют славу непредсказуемых, потому что по ним смена характера движения или корреляций идет в два раза чаще, чем по мажорам. Понятно потому что в каждом кроссе два мажора. Но на самом деле если приспособиться, кроссы интереснее. Просто нужно не забывать, что по ним не так как по мажорам.