FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 465

 
Evgen-ya1:

Скажите кто-нибудь пользовался советником Голд Сигналс    или это лажа(((

Все советники лажа, если это не ваш, потом и кровью бессонными ночами рождённый.
 
Silent:
Все советники лажа, если это не ваш, потом и кровью бессонными ночами рождённый.
ну не все так талантливы как Вы) итак постоянно гипнотизирую комп))) мозги уже набекрень. А может это просто день такой - пятница.... только вечером узнала что конец недели))
 
Evgen-ya1:
ну не все так талантливы как Вы) итак постоянно гипнотизирую комп))) мозги уже набекрень. А может это просто день такой - пятница.... только вечером узнала что конец недели))
если по Московскому времени, то всё самое интересное может ещё только начаться сегодня в 16-30
 
_new-rena:
Дак если кукл вчера вынес площадь в 200 пуков от продавцов и покупателей - где будет бегать в будущем цена, я думаю что итак понятно... Даже границы известны.

Границы у меня уж пару месяцев как обозначены.

Сколько точно в граммах датах :-)

 
Silent:

Границы у меня уж пару месяцев как обозначены.

Сколько точно в граммах датах :-)

я про это и спрашивал - 200 пунктов с 3.10 - это в позе стока с этой даты?
 
_new-rena:
я про это и спрашивал - 200 пунктов с 3.10 - это в позе стока с этой даты?
стоп должен быть 100-150 пунктов а дальше посмотреть, а то улетят в 500 пунктов потом начинают лочить ))))
 
Evgen-ya1:
ну не все так талантливы как Вы) итак постоянно гипнотизирую комп))) мозги уже набекрень. А может это просто день такой - пятница.... только вечером узнала что конец недели))

Это пятница и сатанинские сутки полнолуние.

Не надо ничего гипнотизировать. Возьмите один паттерн, который вам нравится, и ТФ, который удобен. И торгуйте. Только его. И всё увидите.

 
_new-rena:
я про это и спрашивал - 200 пунктов с 3.10 - это в позе стока с этой даты?
Это цена столько вниз прошла по факту.
 
Evgen-ya1:
ну не все так талантливы как Вы) итак постоянно гипнотизирую комп))) мозги уже набекрень. А может это просто день такой - пятница.... только вечером узнала что конец недели))
после 10 лет постоянных ежедневных (кроме выходных - в выходные думать о рынке) наблюдений за рынком можно будет по одной средней МА торговать ))))) 
 
Допустим вы купили и честно выставили стоп ))) Цена выбивает стоп и уходит вверх. Что вы будете делать: 1. купите еще раз, 2. продадите, 3. обидитесь? )))