FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 189

 
Spekul:
Нет сегодня не мой день, пошел спать

ты чо закрыл канадца чтоли или неподрасчитал? (жахнул?)

// не стреляй голубей, не стреляй воробъев.... не стреляяяя-ааай ! (не жахай никогда!)

 
Ishim:
привет! каждый раз новое , в этот раз рабучую тс на м1-м5 пробую перевести на н1-н4 - если что то получится можно будет торговать на "рабочем месте" (в смысле у ахмета)
Что там можно успеть? )))
 
Sdimm:
Что там можно успеть? )))
во первых свечи в мелком формате - стопы 30-50 пп. - бывает день прождёшь и не дождёшься. (на новогодние праздники онлай тут поторгую! ок?)
 
Ishim:
во первых свечи в мелком формате - стопы 30-50 пп. - бывает день прождёшь и не дождёшься. (на новогодние праздники онлай тут поторгую! ок?)
даш мастер-класс новичкам и старожилам )))
 
Ishim:
во первых свечи в мелком формате - стопы 30-50 пп. - бывает день прождёшь и не дождёшься. (на новогодние праздники онлай тут поторгую! ок?)

надеюсь ты купил до 25?

... а в ответ тишина

... предложение без стопа действовало тока для него... очень жаль (((

 
hg
 
KanIII:

представляешь, все игроки в карты разбежались.... даже последнюю партию не обсудили...

я могу тока сказать - очень красиво, т.к. ничего сам не понимаю в геометрии...

а такой результат я предвидел

 
_new-rena:

представляешь, все игроки в карты разбежались.... даже последнюю партию не обсудили...

я могу тока сказать - очень красиво, т.к. ничего сам не понимаю в геометрии...

а такой результат я предвидел

просто игроки потихоньку в автоматику уходят, понимают, что руками тут ловить нечего... 
 
IRIP:
просто игроки потихоньку в автоматику уходят, понимают, что руками тут ловить нечего... 

уходят но не всем же дано. есть кто и руками может

Луня смотришь? 

 

Молодцы!........но читать пока некогда........немного поиграюсь с еврой туда-сюда и надо смотреть затариваться до 3550.