FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 111

 
_new-rena:

http://apecon.ru/Prognoz-kursa-dollara-i-evro/Prognoz-kursa-dollara-i-evro-na-oktyabr-noyabr-i-dekabr-2014-goda.html 

2_new-rena  в частности - лето, ах- ле-ето - лето звёздное будь со мной...

Щас ссыль выложу. 

Прогноз курса доллара и евро на декабрь 2014 года
  • apecon.ru
Курс в начале месяца 48,27. Курс на конец месяца 50,71. Максимальный курс на месяц 53,1, минимальный 43,44. Прогноз среднего курса доллара на Декабрь 2014 года 49,49. Курс в начале месяца 58,97. Курс на конец месяца 60,31. Максимальный курс на...
 
Speculator_:
Не бывает случайных цен, цена всегда наполнена смыслом. Большинство не видят этого, поскольку открывают разом по 25 инструментов!  

Согласен.

...........Если надеть очки и присмотреться,то видно,что разворотный паттерн.....ну броски цены в обе стороны-не что иное,как намерение к коррекции.........и если открыть новости,то становится понятным почему-новостной фон по доллару "ни-ка-кой"...........фу,ну его Ваш евродоллар..........но это очередной раз подтверждает грядущее снижение долларо-еньки и разворотные намерения кроссовых с енькой.

 
_new-rena:
Рубль попробуй. С утра узнаешь курс в банке и дорога на форекс по паре баксоруб открыта. ты уже знаешь - где нужно продавать, а где покупать. Т.е. уровни цены.
Раньше курсы валют пытался прогнозировать по ЦБ банкам этих валют. И пришел к выводу, что цена зарождается на форекс.  
 

На-на-на-ра-на... :-)

http://www.moskva.fm/artist/%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0_%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0/song_807762

Это - к вопросу курс на 55 руб

Звездное Лето — Алла Пугачева — слушать бесплатно, текст песни — MOSKVA.FM
Звездное Лето — Алла Пугачева — слушать бесплатно, текст песни — MOSKVA.FM
  • moskva.fm
Музыка Аллы Пугачёвой Слова Ильи Резника Вся земля теплом согрета, И по ней я бегу босиком. Я пою, и звезды лета Светят мне даже днем, даже днем. Я так хочу, чтобы лето не кончалось, Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед. Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым Удивительные звезды дарили свет. Лето, ах, лето! Лето звездное...
 
_new-rena:
Рубль попробуй. С утра узнаешь курс в банке и дорога на форекс по паре баксоруб открыта. ты уже знаешь - где нужно продавать (по этой цене банк продает), а где покупать (по этой покупает). Т.е. уровни цены.
Рена,не знаю,может это лафа для трейдера,но рублём явно манипулируют.....................
 
R0MAN:

http://apecon.ru/Prognoz-kursa-dollara-i-evro/Prognoz-kursa-dollara-i-evro-na-oktyabr-noyabr-i-dekabr-2014-goda.html 

2_new-rena  в частности - лето, ах- ле-ето - лето звёздное будь со мной...

Щас ссыль выложу. 

тАнцуеЕЕЕЕм !!!!!!!!! Ай-ла-ла-лай)))) !!!!

Гут )))

 
gnawingmarket:
Рена,не знаю,может это лафа для трейдера,но рублём явно манипулируют.....................
чем больше тут будешь, тем больше в этом будешь убеждаться.
 

Вывожу ото всюду и жАхаю в  USDRUR - вверх! как летом, чтобы курс - этой пары - ПРОДОЛЖАЛСЯ!

Сенк-сю. 

 
gnawingmarket:
Необычный "обещающий..." скрин у Тебя......Я немного больной на графике.....Ты не мог бы подарить Мне индюк,а перед этим рассказать-как Ты по этому индюку правильно входишь по тренду. Спасибо.

Это не индюк, руками. Для кого то накидал, так и болтается, по факту докидываю линии.

Внутри дня и по тренду - не совсем совместимые понятия.

Угол показывает поддержку/сопротивление. От hi вниз - сопротивление, если цена над ним, поддержку - если под ним, для падающей цены; от lo вниз - наоборот.

Ну и вся картинка вверх ногами, если углы снизу вверх.

Пропорции сами себя покажут.

 
_new-rena:

тАнцуеЕЕЕЕм !!!!!!!!! Ай-ла-ла-лай)))) !!!!

Гут )))

3 дня - вывод + завод - стартую через неделю.