Заказчик за всё заплатит, можно не волноваться! - страница 2

 
опрос не полный, а по теме скажу что много раз это обсуждалось и у администрации своя точка зрения на это.
 
-Aleks-:
Я тогда не понял ответ... Виновная сторона известна (по мнению арбитра) - исполнитель. Поясните, почему второй вариант не полный.

"Исполнитель должен платить за невыполнение работ по своей вине" - это только одна сторона. А где:

"Заказчик должен платить за невыполнение работ по своей вине"?

Тут этого нет. Посему этот пункт однобоким получился.

Если бы было "Оплачивает комиссию виновная сторона" - тогда да - есть, и учитываются обе стороны конфликта.

Об этом и написал выше.

 
-Aleks-:

Может сделаем опрос, влияет ли карма на выбор программиста? Я смотрю вот на что:

1. Стоимость работ

2. Опыт работ

3. Портфолио (если есть сомнения)

4. Карма (если уж совсем сложен выбор)

Карму каким способом смотрите?
 
sanyooooook:
опрос не полный, а по теме скажу что много раз это обсуждалось и у администрации своя точка зрения на это.


Что не хватает в опросе?

Хотелось бы услышать мнение администрации в публичном месте.

 
-Aleks-:

Хотелось бы услышать мнение администрации в публичном месте.

Тема уже обсуждалась в форуме и принцип меняться не будет.
 
artmedia70:

"Исполнитель должен платить за невыполнение работ по своей вине" - это только одна сторона. А где:

"Заказчик должен платить за невыполнение работ по своей вине"?

Тут этого нет. Посему этот пункт однобоким получился.

Если бы было "Оплачивает комиссию виновная сторона" - тогда да - есть, и учитываются обе стороны конфликта.

Об этом и написал выше.

Заказчик и так платит, если работы не выполнены по его вине .

"

1.Завершить работу в пользу Исполнителя - со счета Заказчика списывается 100% заблокированной по данной работе суммы, на счет Исполнителя поступает 95% от суммы, комиссия сервиса составляет 5%. Работа попадает в категорию "Завершенные", отзыв на работу может оставить только Исполнитель.

"

 
Renat:
Тема уже обсуждалась в форуме и принцип меняться не будет.
Не нашел в форуме, можно ссылку?
 
Dima_S:
Карму каким способом смотрите?
Наводите курсор на ник нейм в Фрилансне при выборе исполнителя и там пишется информация, в том числе сколько было арбитражных дел и их исход.
 
artmedia70, я просто не оспариваю это правило, поэтому в опросе нет вопроса.