Заказчик за всё заплатит, можно не волноваться! - страница 5

 
-Aleks-:
К моему глубочайшему сожалению, разъяснений по данному правилу от Администрации сайта так и не последовало - печально. 
Ответ точный был дан, вопрос непроходной. Посмотрите вторую страницу, пожалуйста.
 
Renat:
Ответ точный был дан, вопрос непроходной. Посмотрите вторую страницу, пожалуйста.

Да, я видел, сказали, что принцип меняться не будет - это понятно. И предложено было воспользоваться поиском - пользовался, но так и не нашел, почему выбрана такая позиция. Видел утверждения "таковы правила", но они ничего не объясняют.

В свою очередь, я просил дать конкретный ответ, и прошу ещё раз, поясните с чем связано такое решение - брать деньги только с заказчика. Или сообщите "переписка прекращена по причине ранее данного ответа" - я и с таким сталкивался... выводы сделать можно.

Если даже у меня руки кривые, глаза косые, то почему нельзя просто скопировать ранее данный Вами ответ по данному вопросу и закрыть эту тему, на ближайшее время, хотя бы...

 
Вы тратите чужое время, имея на руках двукратный ответ.
 
Renat:
Вы тратите чужое время, имея на руках двукратный ответ.
Больше не смею, ответ ясен,  надеюсь, что не очень отвлек.
 
-Aleks-:
Не нашел в форуме, можно ссылку?

Если взят ссылку Рената: 

И в поиске -- там где "логин автора" поставить Renat или Rosh -- то получите данный ранее ответ администрации -- причём в разных темах и разными словами.

Например (один из прямых ответов):


С меня сняли деньги, где узнать за что?

Rosh, 2013.12.03 14:21

В данном случае заказчик должен был более тщательно подойти к выбору исполнителя. Если разрешить заказчикам бесплатно методом перебора менять исполнителей в расчете "авось получится", то это ударит только по разработчикам. 

Один теряет время и репутацию, если заказ оказался не по зубам, другой теряет деньги.

 

Спасибо, abolk - здравый смысл победил бюрократию :) (без обид)

В последнее время приходится менять исполнителей - и это уже напрягает... я ж не могу заставить продолжить работу над ТЗ... если человек не хочет видеть своих ошибок и их исправлять.