Пипсовщик!!

 
Господа! Порекомендуйте пипсовщиков для 5-ти знаков (не центы), если кто работает с пипсовщиками расскажите его работу, или скрин выложите.
 
По пипсовщикам готов к экспериментам на реальном счете!!!! Пишите!!!
 
Прибыльных (или хоть с каким-то намеком на прибыльность)  пипсовщиков в свободном доступе не существует и существовать никогда не будет. 
 
Edic:
Прибыльных (или хоть с каким-то намеком на прибыльность)  пипсовщиков в свободном доступе не существует и существовать никогда не будет. 
Я бы так не горячился. Почти все прибыльные ПАММы - вечерние и ночные пипсовщики. Собственно я тоже такой стратегией пользуюсь. Моих советников можно посмотреть в маркете.
 
dimeon:
Я бы так не горячился. Почти все прибыльные ПАММы - вечерние и ночные пипсовщики. Собственно я тоже такой стратегией пользуюсь. Моих советников можно посмотреть в маркете.

 Посмотрел Вашу торговлю.  Ну Вы и "зверюга" в плане загрузки депо.) )

 
Edic:

 Посмотрел Вашу торговлю.  Ну Вы и "зверюга" в плане загрузки депо.) )

Кто не рискует (грамотно), тот не пьёт шампанского. ;)
 

Где-то в кодебазе валялись исходники советника, по-моему, Lucky, основан был на том, что у брокера нет спреда или на том, что некоторые сделки можно совершать с положительным спредом :)

Дело за малым - найти брокера, который не берет с вас деньги, т.е. самому стать брокером :)

Хотя, вот Хренфикс распинается, рассказывает как организовать свой собственный пул ордеров (ECN), если умеете работать с FIX API и есть лишние 50К у.е., то можно попробовать повторить подвиг Хрена :)

 
Edic:

 Посмотрел Вашу торговлю.  Ну Вы и "зверюга" в плане загрузки депо.) )

dimeon, как я понимаю, "дергает смерть за усы", и у него, вроде как, действительно, имеется прибыль.  Но, мне тоже такая загрузка депозита кажется совершенно неразумной. Давно прошли времена "долгосрочных секретов краткосрочной тороговли", тот же Ларри Вильямс, показав внушительную прибыльность - потом "скатился" к хорошим, но вполне себе ординарным процентам прибыльности...

Лично я склоняюсь, что стабильная прибыль - это дневки и выше...

 

dimeon - уникум! Объективно. На переворотной пипсовке, что он использует, нужно иметь канал с очень хорошей подстраивающейся составляющей.

Если поделится опытом в составлении алгоритмов таких каналов. Основными соображениями и вводными. Какими-то исследованиями. Было бы отлично! 

 
zaskok:

dimeon - уникум! Объективно. На переворотной пипсовке, что он использует, нужно иметь канал с очень хорошей подстраивающейся составляющей.

Если поделится опытом в составлении алгоритмов таких каналов. Основными соображениями и вводными. Какими-то исследованиями. Было бы отлично! 

Не знаю как dimeon это делает но в свое время я пристрастил к форексу сестру . Училась она плохо но очень хотелось зеленых. Так вот я взял один из советников (за давностью лет не помню название). Он предусматривал торговлю в нарисованном в ручную канале. Прикрепил к нему переделанный shicanel, у него есть ряд недостатков (да простит меня автор не помню его имени да и в названии могу ошибаться) . Включает она его с 22.00 до 3.00 по Москве . С депа 3000 имеет в среднем 150 у.е. в день . А что еще домохозяйке из провинции надо? Система работает уже 7 лет.

Да и по поводу алгоритма . У сестры индюк рисующий наклонный канал. Я предпочитаю боковой . Но для пипсовки все же лучше наклонный в сочетании индекс валют . Я об индексах писал в блоге. Индексы дают четкую картину тенденции которая присутствует даже в боковике.

 
Argo:

Не знаю как dimeon это делает но в свое время я пристрастил к форексу сестру . Училась она плохо но очень хотелось зеленых. Так вот я взял один из советников (за давностью лет не помню название). Он предусматривал торговлю в нарисованном в ручную канале. Прикрепил к нему переделанный shicanel, у него есть ряд недостатков (да простит меня автор не помню его имени да и в названии могу ошибаться) . Включает она его с 22.00 до 3.00 по Москве . С депа 3000 имеет в среднем 150 у.е. в день . А что еще домохозяйке из провинции надо? Система работает уже 7 лет.

Да и по поводу алгоритма . У сестры индюк рисующий наклонный канал. Я предпочитаю боковой . Но для пипсовки все же лучше наклонный в сочетании индекс валют . Я об индексах писал в блоге. Индексы дают четкую картину тенденции которая присутствует даже в боковике.

Зачем искать мою жену - давай лучше искать твою (Из одного бородатого анекдота)

Может поподробнее расскажете о системе своей сестры. Я так понял канал строится по последним трем фракталам (SHICANAL) / а какие стопы , тейки , когда входить?