Как получить хэндл индикатора после перетаскивания?

 

Я хочу знать, есть ли способ получить хэндл индикатора применяемого индикатора, но без использования функции iCustom ().

Я знаю, что с помощью функции iCustom () мы можем получить хэндл индикатора. Но что, если я перетащу индикатор на график и все же хочу получить дескриптор для доступа к данным.

Посоветуйте, пожалуйста, татуировку, может быть полезно, если она у вас есть.

 
jaffer wilson:

Я хочу знать, есть ли способ получить хэндл индикатора применяемого индикатора, но без использования функции iCustom ().

Я знаю, что с помощью функции iCustom () мы можем получить хэндл индикатора. Но что, если я перетащу индикатор на график и все же хочу получить дескриптор для доступа к данным.

Посоветуйте, пожалуйста, татуировку, может быть полезно, если она у вас есть.

Пример как советник делает обход всех окон и собирает информацию об индикаторах OHLC and indicators to CSV Panel 2

OHLC and indicators to CSV Panel 2
OHLC and indicators to CSV Panel 2
  • www.mql5.com
Утилита: сохранение значений OHLC баров и указанного буфера выбранного индикатора в csv файл
 
Vladimir Karputov :

Пример как советник делает обход всех окон и собирает информацию об индикаторах  OHLC and indicators to CSV Panel 2

Хороший пример.

Но в нем нет информации о том, как получить хэндл индикатора, аналогичный тому, который предоставляет iCustom ().

 
jaffer wilson:

Хороший пример.

Но в нем нет информации о том, как получить хэндл индикатора, аналогичный тому, который предоставляет iCustom ().

Посмотрите код. В коде есть получение всех хендлов.

 
Vladimir Karputov:

Посмотрите код.


string indicator_name=ChartIndicatorName(0,i,j);
int handle=ChartIndicatorGet(0,i,ChartIndicatorName(0,i,j));

%-O