Скрипты: News Calendar. Новостной Календарь.

 

News Calendar. Новостной Календарь.:

Скрипт выводит на график события календаря.

News Calendar.  Новостной Календарь.

Автор: Aleksandr Slavskii

 

Мне кажется или тут ошибка?

      events_count[i] = CalendarValueHistory(values, date_from, date_to, NULL, Currencies[i]); //CalendarEventByCurrency(Currencies[i], events);

      if(events_count[i] > 0)

         for(int l = 0; l < events_count[i]; l++)


Справочник MQL5 / Экономический календарь / CalendarValueHistory:

"Возвращает true в случае успеха, иначе false."

 
Aleh Sasonka #:

Мне кажется или тут ошибка?

      events_count[i] = CalendarValueHistory(values, date_from, date_to, NULL, Currencies[i]); //CalendarEventByCurrency(Currencies[i], events);

      if(events_count[i] > 0)

         for(int l = 0; l < events_count[i]; l++)


Справочник MQL5 / Экономический календарь / CalendarValueHistory:

"Возвращает true в случае успеха, иначе false."

То что тут ошибка, вам кажется. Ошибка не тут, ошибка там)))


Судя по всему, ошибка в описании функции, так как возвращает эта функция  int - количество событий записанных в массив values, то есть  возвращает размер массива values .

 
Отличный код календаря, прям то что надо. Я бы добавил только что при нескольких событиях в одно и тоже время, в скрипте выводится одно событие последнее по перечислению, я бы добавил во всплывающей подсказке при наведении курсора на вертикальную линию перечисление всех событий в это время, если это возможно конечно, пока не пробовал. Значит нужно events[l].name при одном и том же времени values[j].time и одной же важности события events[l].importance пройти ещё одним циклом и в events[l].name добавить другие name. Надеюсь понятно объяснил. Возьму на вооружение. Спасибо за код.