Негативный отзыв, заявление в регуляторы и Роскомнадзор. - страница 4

 
MetaQuotes:

Банальное создание клонов, чтобы ставить хорошие отзывы купленному у самого себя продукту.

Вы мой профиль вообще видели dmitry.a.m? Что я у себя купил и с какого клона? У меня аккаунту почти год, я ничего не создавал. У меня куча скаченных и установленных индикаторов. И только на 1 я оставил отзыв потому, что я его за реальные деньги купил и мне пришло на почту от вас сообщение "оставьте отзыв". Вы меня заблокировали за ваше же предложение оставить отзыв? Что вам нужно, какие доказательства?
 
MetaQuotes:

Банальное создание клонов, чтобы ставить хорошие отзывы купленному у самого себя продукту.

Вы хоть прочтите, что я тут писал. Все подробно уже всем рассказал. Это какая-то ошибка. Какой я клон создал? Кого, когда? Какой я вообще продукт создал? 

 
MetaQuotes:

Банальное создание клонов, чтобы ставить хорошие отзывы купленному у самого себя продукту.

А рассматриваете ли возможность работы 2 разных людей сидящих на 1 роутере как клонов ? Например его сосед программер , ну а он с он ему по "соседски" ставит 5* . Является ли это нарушением ?
Или вы видели что карточка с которой пополнен счёт и карта на которую ушли деньги это одна и та же карта ?

 
Vitaly Muzichenko:

Попробуем позвать @Renat Fatkhullin для прояснения сложившейся ситуации. 

Его с прошлого года нигде не видно. Неужели нет больше никого, кто бы мог в этом разобраться?

 
Oleg Peiko:

А рассматриваете ли возможность работы 2 разных людей сидящих на 1 роутере как клонов ? Например его сосед программер , ну а он с он ему по "соседски" ставит 5* . Является ли это нарушением ?
Или вы видели что карточка с которой пополнен счёт и карта на которую ушли деньги это одна и та же карта ?

Даже если бы такое кто то делал, то это выгодно MQL5 ведь 20% от этой суммы все равно оседают у них. Но тут мне кажется причина более серьезная.......
 
Oleg Peiko:

А рассматриваете ли возможность работы 2 разных людей сидящих на 1 роутере как клонов ? Например его сосед программер , ну а он с он ему по "соседски" ставит 5* . Является ли это нарушением ?
Или вы видели что карточка с которой пополнен счёт и карта на которую ушли деньги это одна и та же карта ?

Не знаю, как они рассматривают, но я уж точно не сам себе оплачивал. А про роутеры - вообще бред полный. У нас в городе есть сообщество трейдеров и мы часто контактируем в одном помещении, и что теперь, я сидя через Wifi на телефоне не могу оставить отзыв человеку, чей робот мне понравился и в котором я уверен, после его приобретения? Это где такие правила? Я что, формумчан знать не могу?
 
cmil:

А по какой причине этот бан?
Можно как то предупредить перед отключением?

У меня та же проблема  Бан до 2031.05.28 (Нарушение правил Фриланса)

Не ошибка и вы это знаете. Сознательно и много лет уже уводили заказчиков для выполнения заказов в обход Фриланса.

Причем молчали даже после бана, не задавали вопросов в Сервисдеск.  Потому что профиль остался, светился как рекламный щит. Теперь всё закончилось.

 

кстати про баны и прочие...

было-бы неплохо видеть в профилях "забанен до четверга-после-дождя модератором XXX с комментарием 'zzz' за нарушение пункта правил 100.500"

показательно и доказуемо. Как безопасник, смысл репрессий не в наказании, а в недопущении повторов..

 
@MetaQuotes @Artyom Trishkin  @Vladimir Karputov Разберитесь, пожалуйста, в ситуации. Я с 2020 года здесь, у меня нет продуктов в продаже, я их не делаю и делать не умею. Я приобрел советник у человека, которого я знаю, потому, что в БЭКтесте были хорошие показатели. Протестил, установил на реальный счет. Через 2-3 дня пришло сообщение от MQL5 "оставьте отзыв", перешел по ссылке - оставил отзыв. Через еще 2-3 дня прилетает бан мне на dmitry.a.m , за что? Проверьте мои данные карты, с которой я оплачивал и продавца проверьте... Это вообще женщина, и у нее, насколько знаю, далеко не один продукт на форуме.
Artyom Trishkin
Artyom Trishkin
  • 2021.06.17
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
MetaQuotes:

Не ошибка и вы это знаете. Сознательно и много лет уже уводили заказчиков для выполнения заказов в обход Фриланса.

Причем молчали даже после бана, не задавали вопросов в Сервисдеск.  Потому что профиль остался, светился как рекламный щит. Теперь всё закончилось.

Вы  мне-то можете ответить, пожалуйста? С dmitry.a.m это звучит все даже как бред... Перепроверьте, пожалуйста. Я уже кучу раз здесь все описал и объяснил.