Откуда Вы и на каком рынке торгуете через терминал МТ5 (реал)?

 
  • 49% (21)
  • 14% (6)
  • 9% (4)
  • 2% (1)
  • 2% (1)
  • 2% (1)
  • 19% (8)
  • 2% (1)
Всего проголосовало: 33
 
Если найдется кто из Беларуси, торгующий ФОРТС (реал) - просьба отписать.
 
А, что рынка фьючерсов и опционов, кроме как в России, по-вашему, не существует?
 
barabashkakvn:
А, что рынка фьючерсов и опционов, кроме как в России, по-вашему, не существует?
    Вроде бы вопросы  конкретные в опросе. Если ни один ответ не подходит - можно воздержаться.  Меня пока что интересуют Форекс,   Российский рынок и МТ5.  Кстати, МТ5 к Украинской бирже еще не подключили?   
 
Edic:
     Вроде бы вопрос конкретные в опросе.  Меня пока что интересует  Российский рынок и МТ5.  Кстати, МТ5 к Украинской бирже еще не подключили?   
А, теперь понятно. Только про Российский рынок. На Украинской бирже МТ5 подключить-то подключили, но вот единственный брокер поработав годик с МТ5 отказался от этой платформы - официальная версия: "Много ошибок при доступе к бирже". И это правда - сам натыкался на глюки.
 
barabashkakvn:
А, теперь понятно. Только про Российский рынок. На Украинской бирже МТ5 подключить-то подключили, но вот единственный брокер поработав годик с МТ5 отказался от этой платформы - официальная версия: "Много ошибок при доступе к бирже". И это правда - сам натыкался на глюки.
Жаль. Я бы для начала выбрал бы Украинку вместо Российской.  Но т.к на Московской Бирже готовят полный комплект (фьючерсы, опционы, фонда, валютка) - то готовлюсь туда вступать.