О монетке - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:

А для кого-то на бутерброд, падающий маслом вниз.

Хорошо подмечено.))) ++

 
 
Igor Makanu:

было уже:


Вот это уже более прогрессивно.)))

Пора уже и монетку намазать маслом) Для проверки.

 
Igor Makanu:

было уже:


Техника будущего - при победившем BLM)

 
я уж подумал Metacoin будут вводить, мощности для майнинга есть в виде агентов которые простаивают, будем майнить Метакоины )))
 

Полоумный Доктор все время пытается поднять эту провокационную тему.

Тара, и ты туда же?

 
Alexander_K2:

Полоумный Доктор все время пытается поднять эту провокационную тему.

Сердобольный доктор пытается всего лишь оказать посильную помощь вам, неблагодарные)

Alexander_K2:

Тара, и ты туда же?

День Матиаса)

 
Aleksey Nikolayev:

Сердобольный доктор пытается всего лишь оказать посильную помощь вам, неблагодарные)

День Матиаса)

Хмм... Упомянутый Доктор не стоит того, чтобы о нем упоминать. Он - туповат... Но, ты-то, Алексей, вроде, к этой категории не относишься. Иль мне это только кажется?

 
Alexander_K2:

Хмм... Упомянутый Доктор не стоит того, чтобы о нем упоминать. Он - туповат... Но, ты-то, Алексей, вроде, к этой категории не относишься. Иль мне это только кажется?

Мой вам совет - пройдите полный курс лечения у Доктора и не слушайте балбесов, что умеют лишь глупо браниться, изрекать псевдомногозначительные фразы, да постить чертежи храповика)

При наступлении стойкой ремиссии, вежливо попросите Баса-Секрета обучить вас основам торговли с использованием MACD)

 
Aleksey Nikolayev:

Мой вам совет - пройдите полный курс лечения у Доктора и не слушайте балбесов, что умеют лишь глупо браниться, изрекать псевдомногозначительные фразы, да постить чертежи храповика)

При наступлении стойкой ремиссии, вежливо попросите Баса-Секрета обучить вас основам торговли с использованием MACD)

Ну, а мой стейт тогда куда девать? Выбросить и забыть?

Алексей, еще одно слово про этих дураков и я вынужден буду вернуться к оскорблениям именно в твой адрес.