Беспроигрышная ТС Форекс. Первый тестовый круг. - страница 21

 

Я бы рекомендовал лучше открыть аккаунт в Тиктоке и там можно довольно легко стать известным, делать почти ничего не надо, надо только снимать прикольные ролики, можно даже эту нелепую стратегию с локами тоже туда завернуть, но вообще там нужны более простые вещи, типа прыгнуть в шкаф, упасть с кровати, или съесть 90 пельменей, жахнуть себя электрошокером (последнее кстати может помочь и в трейдинге) и другие челленджи, можно например залочить себя в лифте или кусать посетителей за ноги из-под дивана, и это будет всяко эффективнее чем корячиться с таким бредовым трейдингом, в Тиктоке можно стать успешным и богатым.

 
transcendreamer:

Я бы рекомендовал лучше открыть аккаунт в Тиктоке и там можно довольно легко стать известным, делать почти ничего не надо, надо только снимать прикольные ролики, можно даже эту нелепую стратегию с локами тоже туда завернуть, но вообще там нужны более простые вещи, типа прыгнуть в шкаф, упасть с кровати, или съесть 90 пельменей, жахнуть себя электрошокером (последнее кстати может помочь и в трейдинге) и другие челленджи, можно например залочить себя в лифте или кусать посетителей за ноги из-под дивана, и это будет всяко эффективнее чем корячиться с таким бредовым трейдингом, в Тиктоке можно стать успешным и богатым.

Предлагаю вернуть диалог в нормальное русло. После реализации стратегии, мы обсудим все конструктивно. 

Нет смысла все смешивать в один микс. Для этого есть приват. 

Хотя, в качестве пиара, наш диалог на высоте)
 
Account_:
Рекомендуется давать рекомендации при наличии соответствующей квалификации. 
И следить за своим языком, высказываясь публично в чей-то адрес. 


Возможно я высказался немного резко, монсеньор, но поверьте, всё для Вашего же блага, и так Вы смогли бы избавиться от всех страданий 😁 дело в том что данная реальность в который мы сейчас находимся критически онтологически не соответствует Вашим идейным максимам, представлениям, экзистенциональным структурам и Вашему дазайну (не путать с дизайном), монсеньор, и похоже это никак не исправить 😉 поэтому самое лучшее для Вас - отправиться в другую версию реальности, где локи приносят гарантированную прибыль, как Вы писали 😆

 
Прошу извинить за поведение моего оппонента. 

Мы вернёмся к конструктивному обсуждению стратегии в ближайшие дни. 
 
Account_:
Предлагаю вернуть диалог в нормальное русло. После реализации стратегии, мы обсудим все конструктивно. 

Нет смысла все смешивать в один микс. Для этого есть приват. 

Хотя, в качестве пиара, наш диалог на высоте)

Хорошо... но что-то мне подсказывает что всё будет как обычно...

Пока не вижу даже теоретических предпосылок к успеху...

А вот в Тиктоке платят деньги за ролики только успевай снимать 😂

 
Account_:
Прошу извинить за поведение моего оппонента. 

Мы вернёмся к конструктивному обсуждению стратегии в ближайшие дни. 

Желаю успехов, монсеньор.

 
Account_:

Мы вернёмся к конструктивному обсуждению стратегии в ближайшие дни. 
Или ночи.
 
PapaYozh:
Или ночи.
Ещё бывает утро и вечер. 
 
По просьбам трудящихся в поте лица, я скажу, что метод не работает. 
Ни один из описанных в этой ветке. 
Идите на завод или изучайте рынки глубже, все зависит от вас)

(Всё) зависит от вас!
 
Вот это поворот!
Просветление что ли произошло?