Маркировка сделок на своём шаблоне после тестирования советника

 
Добрый век. Вот не нашлось, как и что прописать в коде советника для маркировки сделок при тестировании на своем или заданном шаблоне. Всегда чёрный фон и индикаторы задействованные в коде советника. Как задать цвет и доп индикаторы на выходе, если я их не использую в тестере, но хочу видеть? 
 
Николай К:
Добрый век. Вот не нашлось, как и что прописать в коде советника для маркировки сделок при тестировании на своем или заданном шаблоне. Всегда чёрный фон и индикаторы задействованные в коде советника. Как задать цвет и доп индикаторы на выходе, если я их не использую в тестере, но хочу видеть? 

В терминале настройте график и сохраните шаблон графика под именем тестируемого эксперта.

 
Николай К:
Добрый век. Вот не нашлось, как и что прописать в коде советника для маркировки сделок при тестировании на своем или заданном шаблоне. Всегда чёрный фон и индикаторы задействованные в коде советника. Как задать цвет и доп индикаторы на выходе, если я их не использую в тестере, но хочу видеть? 

В дополнение к вышесказанному, можно сохранить шаблон под именем tester и тогда в тестере все советники будут запускаться с этим шаблоном.