Деградирует ли данный ресурс? - страница 26

 
papaklass:

Примеры:

1. задолго до "Маркета":  https://www.mql5.com/ru/forum/4050

2. интересная дискуссия: https://www.mql5.com/ru/forum/2334

Для примеров привел темы, которые я создавал, чтобы не было никаких обвинений. Почитайте на досуге, уверен получите удовольствие.

Спасибо, как то пролистывал. Хорошие темы, почитаю.

 

Однозначно деградирует.

Раньше такого небыло, чувак wcssr1472 два часа назад зарегился, уже спамит в лички в полный рост.

 
Urain:

Однозначно деградирует.

Раньше такого небыло, чувак wcssr1472 два часа назад зарегился, уже спамит в лички в полный рост.

Здравствуйте.

Это уже не удивительно...

В порядке вещей.

Ресурс - то расширяется, вот уже и Корея подошла... :-)

 
R0MAN:

Здравствуйте.

Это уже не удивительно...

В порядке вещей.

Ресурс - то расширяется, вот уже и Корея подошла... :-)

И вам не хворать :)

Я припоминаю времена, когда я прежде чем зарегиться, три года читал ресурс, когда оформил регистрацию ещё был новичком но всё же был в курсе большинства тем.

А сейчас благодаря социализации ресурс стал чисто рекламным, а раз так то не грех сходу себя рекламировать.

Главный прикол с этим челом что он втюхивает мне копир, при том что я написал статью и разложил по полочкам как эти копиры писать несколько лет назад.

Да к тому же кому нужны копиры при наличии сигналов и хостинга от MQ.

В сухом остатке мы имеем абсолютно несведущего в делах индустрии чела, который сходу использует ресурс для саморекламы. 

 

С запуском новой системы чатов вопрос со спамом решим кардинально.

Надо же, чтобы накипело сначало.

 
Urain:

Однозначно деградирует.

Раньше такого небыло, чувак wcssr1472 два часа назад зарегился, уже спамит в лички в полный рост.

что ж поделать - живем мы в век маркетинга, век больших скоростей! Зачем человечку, не имеющему на руках сумму на рекламную кампанию тратить время на изучение всех и каждого? Ему нужно в максимально короткие сроки заспамить тысячи пользователей, чтобы потом возможно единицы из них купились и приобрели его псевдо-граальный продкут ))
 
izzatilla:
Пожалуйста, порекомендуйте что ни будь для сравнения - можно через ЛС.

Тут считаю сравнение не уместным. Каждый ресурс работает в своём направлении по своим задачам и темам.

Сегодня  в личку отправлю ссылки на другие ресурсы, с которыми имел дело, бываю...

 
TheXpert:
Ресурс развивается, форум деградирует.

О, кстати. Не в бровь, а в глаз. У самого крутилось в голове что, что-то не то происходит... не мог найти ответа. 

Вы - ответили.

 
papaklass:

Примеры:...

2. интересная дискуссия: https://www.mql5.com/ru/forum/2334

Для примеров привел темы, которые я создавал, чтобы не было никаких обвинений. Почитайте на досуге, уверен получите удовольствие.

:-)

Прочитал первые несколько постов, продолжаю ржать... надеюсь дальше на получение удовольствия.

Пока продолжаю ржать с 8-й страницы:

"

SoundChip 2010.12.29 14:26 RU

Присоединяюсь к вышесказанному. От себя:

Разрешить участникам выставлять 2 - 3 советника. В зачет идет лучший. 

михаил потапыч
11035
Mischek 2010.12.29 15:01 RU
SoundChip:

Присоединяюсь к вышесказанному. От себя:

Разрешить участникам выставлять 2 - 3 советника. В зачет идет лучший. 

А почему 3 ? Лучше 10 или 200 . А ещё лучше сколько хочешь . Ну и конечно в зачет идет только лучший . А можно вообще не проводить а просто в конце декабря всем скинуть результаты тестера за три последних месяца

Много хороших идей. Тут главное не останавливаться , а предлагать ,  предлагать ,  предлагать  

Ещё ввести отдельную номинацию - " Кто больше всех предложит" "

П.С. Получаю удовольствие - ностальжи. 

Благодарю, papaklass.


 
TheXpert:
Ресурс развивается, форум деградирует.

Деградирует вместе с посетителями. Уже утверждают что автозагрузка винды не запустится на VPS пока не залогинешься

dimeon:

Это признак того, что ты вошел в систему. Если терминалы и скрипт в автозагрузке, то они выполняются при входе. Не забывайте что винда подленько может скачать обновления и перезагрузиться автоматически. А вот на свой рабочий стол вам нужно входить отдельно.