Как можно доказать, что это реальный результат торговли эксперта ? - страница 8

 
Globtroter:
Я не говорю что автор темы плохих роботов продает. Я наоборот на его стороне. Просто решил поддержать человека. Его троллеры атакуют. Поэтому подсказал, как можно решить проблему с доказательствами. А ему в личку писать не буду. Я заметил, что он парень обидчивый.

))), в личку обидится, а публично выложить не страшно, стерпит.

ЗЫ: бредятина какая-то не относящаяся к теме, уже третья страница

 
sanyooooook:

))), в личку обидится, а публично выложить не страшно, стерпит.

ЗЫ: бредятина какая-то не относящаяся к теме, уже третья страница

Бредятина..? Ну-ну.
Очень умно.
 
sanyooooook: А вы что, хранитель веток форума..? :-)
 
горшочек, не варись!
 
sanyooooook:
горшочек, не варись!
Я бы хотел увидеть мир с вашей точки зрения, но не могу засунуть голову в задницу...
 
Globtroter:
Я бы хотел увидеть мир с вашей точки зрения, но не могу засунуть голову в задницу...
ну это понятно, невозможно в одну и туже задницу дважды засунуть одну и ту же голову.
 
sanyooooook:
ну это понятно, невозможно в одну и туже задницу дважды засунуть одну и ту же голову.
Видимо у вас имеется подобная практика, раз уж со знанием дела говорите...   :-)
 

мда, верная фраза: "Не стоит спорить с дебилом! Он опустит вас до своего уровня и задавит опытом."

ЗЫ: нее, не я не могу заткнуться... давно уже предложил остановится, но горшочек продолжает варится, заклинание не действует, видимо троль опытный.

может ещё раз: горшочек, не варись! )

 
sanyooooook:
мда, верная фраза: "Не стоит спорить с дебилом! Он опустит вас до своего уровня и задавит опытом."
   Учитывая то, что заткнуться не можете вы, то стало быть вы и спорите.
А я просто над дурачком подшучиваю... :-)
 
весело тут у вас