Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2940: Перенос витрин MQL5-сервисов в рабочую область и обновление дизайна - страница 23

 
Vladimir Karputov:

tester.tpl - в нем только моя раскраска баров, в этом шаблоне нет ни объектов, ни индикаторов.

Что будет, если удалить шаблон tester.tpl? Если удалить шаблон default.tpl? Точно нет шаблона именем тестируемого эксперта?

Чтобы решить проблему, её надо сначала локализовать

 
Slava:

Что будет, если удалить шаблон tester.tpl? Если удалить шаблон default.tpl? Точно нет шаблона именем тестируемого эксперта?

Чтобы решить проблему, её надо сначала локализовать

В следующий раз попробую удалить по очереди tester.tpl и default.tpl и проверить результат. Шаблона с именем тестируемого эксперта нет точно (знаем, проходили :) )

 
Vladimir Karputov:

В следующий раз попробую удалить по очереди tester.tpl и default.tpl и проверить результат. Шаблона с именем тестируемого эксперта нет точно (знаем, проходили :) )

В эксперте есть вызов ExpertRemove?

 
Slava:

В эксперте есть вызов ExpertRemove?

Нет.

Один индикатор имеет четыре графических построения DRAW_ARROW, второй одно DRAW_COLOR_LINE.
 
Vladimir Karputov:

Нет.

Один индикатор имеет четыре графических построения DRAW_ARROW, второй одно DRAW_COLOR_LINE.

Следующий вопрос.

Эксперт не слился в самом начале тестирования?

 
Slava:

Следующий вопрос.

Эксперт не слился в самом начале тестирования?

Нет. 

При этом я экспериментировал - пробовал опрашивать индикаторы на каждом тике или только в момент рождения нового бара: результата не давало. 

Насчёт запуска: кто, в какой последовательности, из меню запуска windows или из внутреннего меню ... - не готов сказать, это нужно скрупулёзно всё записывать, а таких записей я не веду.

 
Vladimir Karputov:

Нет. 

При этом я экспериментировал - пробовал опрашивать индикаторы на каждом тике или только в момент рождения нового бара: результата не давало. 

Насчёт запуска: кто, в какой последовательности, из меню запуска windows или из внутреннего меню ... - не готов сказать, это нужно скрупулёзно всё записывать, а таких записей я не веду.

Сколько по времени длится тестирование?

Что будет, если тестировать не на максимальной скорости?

У меня возникло подозрение, что индикаторы просто не успевают появиться на графике, всё-таки визуальное тестирование обложено блокировками.

График после тестирования открывается с индикаторами?

 
Slava:

1 Сколько по времени длится тестирование?

2 Что будет, если тестировать не на максимальной скорости?

3 У меня возникло подозрение, что индикаторы просто не успевают появиться на графике, всё-таки визуальное тестирование обложено блокировками.

4 График после тестирования открывается с индикаторами?

1 Тест проходит в режиме реальных тиков, весь тест будет идти - фиг его знает, может пол часа, я визуальный тест использую для локализации конкретных участков

2 Тест идет на скорости "максимальная минус один шаг" - то есть быстро, но не на максимальной скорости

3

4 Без понятия - давно отключил автооткрытие, да и в случае визуализации автооктрытие не применяется.

 
Vladimir Karputov:

4 Без понятия - давно отключил автооткрытие, да и в случае визуализации автооктрытие не применяется.

Можно открыть график вручную уже после тестирования
 
Slava:
Можно открыть график вручную уже после тестирования

Зачем? Я же использую визуальное тестирование.