Кто-нибудь подключался из МТ5... - страница 3

 
Andrei Trukhanovich:
Жаль статью его снесли, с интеграцией к битфинексу, как раз в тему ветки.

Была ещё и статья? А через архивы интернета её может быть можно достать? Кто-то тут доставал таким образом материалы. Я пока гитхаб перекапываю)

 
Mikhail Mishanin:

Была ещё и статья? А через архивы интернета её может быть можно достать? Кто-то тут доставал таким образом материалы. Я пока гитхаб перекапываю)

да, отличная статья кстати - график инструмента строился по котировкам с биржи как кастомный символ и по нему можно было прямо на этой бирже торговать, если прицепить API ключ.

Сразу рабочий из коробки инструмент, то что нужно. На базе его подозреваю написаны некоторые поделки из маркета.

У народа архивы с кодом пооставались, у меня нету.

 
Andrei Trukhanovich:

да, отличная статья кстати - график инструмента строился по котировкам с биржи как кастомный символ и по нему можно было прямо на этой бирже торговать, если прицепить API ключ.

Сразу рабочий из коробки инструмент, то что нужно. На базе его подозреваю написаны некоторые поделки из маркета.

У народа архивы с кодом пооставались, у меня нету.

Год какой, какие то зацепки для поиска статьи?

 
Andrei Trukhanovich:

да, отличная статья кстати - график инструмента строился по котировкам с биржи как кастомный символ и по нему можно было прямо на этой бирже торговать, если прицепить API ключ.

Сразу рабочий из коробки инструмент, то что нужно. На базе его подозреваю написаны некоторые поделки из маркета.

У народа архивы с кодом пооставались, у меня нету.

Упорство и труд(сам сторонник творчества) - всё перетрут! 

https://www.mql5.com/ru/articles/2599

Она?

Работа с сокетами в MQL, или Как стать провайдером сигналов
Работа с сокетами в MQL, или Как стать провайдером сигналов
  • www.mql5.com
Сокеты… Что вообще сейчас в нашем информационном мире может без них существовать? Впервые появившиеся в 1982 г. и практически не изменившиеся до настоящего времени, они исправно работают на нас каждую секунду. Это основа сети, нервные окончания нашей Matrix, в которой мы живем.
 

Статьи автора sergeev

https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=sergeev&module=mql5_module_articles