Вывод средств

 

Всем привет. Подскажите, у кого-то было такое и долго ждать (уже больше месяца жду): 

Вывод недоступен: 

  1. Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
    На данный момент от вас не требуется никаких действий. Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
    Извините за неудобства.
 
Ivan Shigolakov:

Всем привет. Подскажите, у кого-то было такое и долго ждать (уже больше месяца жду): 

Вывод недоступен: 

  1. Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
    На данный момент от вас не требуется никаких действий. Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
    Извините за неудобства.

попробуйте вывод частями

 

Однажды подав заявку на вывод, я вдруг услышал телефонный звонок. Сильно удивленный менеджер тоном аналогичным вопросу  "какого хера вы выводите деньги" , спросил достаточно удивленным тоном почему это вы выводите деньги ? 


Все просто ребята!

Деньги которые вы завели на форекс  кухню, компания уже считает своими!

Под эти деньги уже зарезервированы яхты , мерседесы ,недвижимость.

 
Konstantin Erin:

попробуйте вывод частями

Не получается выбрать способ вывода. Все окна не активны (заблокированы).  

 
Ivan Shigolakov:

Не получается выбрать способ вывода. Все окна не активны (заблокированы).  

Администрация/техподдержка, просьба дать ответ.

 
Может кто-нибудь помочь?
 
Ivan Shigolakov:
Может кто-нибудь помочь?

Все нормально с выводом с МКЛ. Вот, мой брокер затеял верификацию, ссылаясь на заботу обо мне и отмывании денег, и прочих неприятностей.

 
Можете выдать брокера?
Хоть на клингонском в загадочной кодировке?
 
Alexandr Plys:
Можете выдать брокера?
Хоть на клингонском в загадочной кодировке?

Запрещено в любой форме, тем более, я доволен и за ним не заметил подвохов в их деятельности  в течении многих лет совместной работы.

 
теперь будете в течении многих лет наблюдать верификацию и будете еще сильнее довольны
 
Alexander Bereznyak:
теперь будете в течении многих лет наблюдать верификацию и будете еще сильнее довольны

Такое развитие событий исключать нельзя. От этого не гарантирован никто. К сожалению, это - объективная реальность.