Будущее у Forex индустрии - страница 156

 

Очевидно, если прочитать всю эту ветку, то страждущим откроется путь к Истинному Граалю. В этом нет никаких сомнений.

Однако, когда я начинаю ее читать, то понимаю, что не понимаю ни единого слова. Обидно.

 

Ещё одно исследование/мнение о том что социальное неравенство будет усиливаться по мере восстановления экономики после корона-кризиса:

https://www.santander.com/en/press-room/insights/economic-recovery-and-inequality-in-2021

https://www.bruegel.org/2020/12/happy-new-year/

 
Alexander_K2:

Очевидно, если прочитать всю эту ветку, то страждущим откроется путь к Истинному Граалю. В этом нет никаких сомнений.

Однако, когда я начинаю ее читать, то понимаю, что не понимаю ни единого слова. Обидно.

Нет времени объяснять! просто надевай мантию, хватай кочергу и черти пентаграмму в коконе!

 
transcendreamer:

Я уже много раз говорил что я за космос и за логос.

Но не стоит забывать и про Нус(Ноос) с Фронезисом. Ибо любая осмысленная мысль/слово рождается умом (нус) и реализуется прагматичностью (фронезис).

В общем, как говорится Мир! Труд! Май! Нус! Логос! Фронезис!

 
Aleksey Nikolayev:

Но не стоит забывать и про Нус(Ноос) с Фронезисом. Ибо любая осмысленная мысль/слово рождается умом (нус) и реализуется прагматичностью (фронезис).

В общем, как говорится Мир! Труд! Май! Нус! Логос! Фронезис!

класс

 
transcendreamer:

класс

Мне кажется, у древних всё было просто и понятно - никаких мыслей-слов витающих непонятно где, возникающих непонятно для чего и непонятно откуда)

 
transcendreamer:

Хорошо порвался... и обиженно заскулил...

Вот тоже яркий пример как жертва пытается мучительно переиграть ситуацию но желает это безнадёжно тупым способом (наговаривая ерунду на доброго дримера) 😁

Ещё бы - ведь откуда появятся скиллы у низкоквалифицированного работника уровня уборщицы (как он сам себя идентифицировал)

И очевидно что Улад дико завидует и злится - хотя бы по тому как усиленно он пытается это отрицать... 😁😂🤣

Ему не выбраться из этой ловушки и не избавиться от позора.

Дело в том что низкоинтеллектуальные волосатые существа-хипари в адидасах всегда будут проигрывать интеллектуальной элите.

Улад, осознай что ты не можешь выйти из темы и будешь вечно бомбить от зависти к высококультурному капиталисту Дримеру 😀

Да видел я тут таких культурных.

♥!♥

 
Uladzimir Izerski:

Да видел я тут таких культурных.

♥!♥

Общался со всяким сбродом и шпаной, ясно...

Надеюсь хотя бы ты осознал почему тебе и уборщицам платят невысокую зарплату?

Да и не должны платить много тем у кого нет ценных скиллов-знаний-умений...

 
Aleksey Nikolayev:

Мне кажется, у древних всё было просто и понятно - никаких мыслей-слов витающих непонятно где, возникающих непонятно для чего и непонятно откуда)

мне всегда казалось что идея жёсткого стазиса в эйдосе это что-то как будто очень искусственное и сильно упрощённое

 
transcendreamer:

Опять шизу постишь? 

Госдеп под кроватью проверил? а в шкафу?

😁😂🤣

Какой же примитивный персонаж с бинарным политизированным мышлением!

Сейчас бы подозревать благородного Дримера в западничестве...

Я уже много раз говорил что я за космос и за логос.

Осознайте господин Хорош, что Вы просто порвались от зависти и злости и не имеете реальных аргументов против Дримера.

Да, и ещё: бедняки-социалисты должны страдать - такая вот константа историческая и географическая.

"Вот тоже яркий пример как жертва пытается мучительно переиграть ситуацию но желает    делает  это безнадёжно тупым способом (наговаривая ерунду на доброго" Хороша) 

Так я вам и поверил. Вы же сами себя называете капиталист, а капиталист не будет бесплатно делать то, за что другим платят деньги.)