Не могу взять заказ. Почему стало мало новых заказов на фрилансе? - страница 4

 
Alexandr Bryzgalov:

для бинис боров не продают.

бинанс это крипто биржа

торговать можно через веб-интерфейс, но есть и свой терминал. есть api через который можно подключить своего бота написанного хоть на бейсике )

на MQL тогда)) через ВебРеквест получается чтоль

Но что-то точно продают, есть запрос "криптоботы" даже.

 
Sofiia Butenko:

на MQL тогда)) через ВебРеквест получается чтоль

Но что-то точно продают, есть запрос "криптоботы" даже.


там своя каста

 
Sofiia Butenko:

на MQL тогда)) через ВебРеквест получается чтоль

Но что-то точно продают, есть запрос "криптоботы" даже.

да, можно на mql

продают подписку за процент, берут апи-ключи и ведут счет

 

Можно для вебсокета написать, но это все долго и дорого разрабатывать. Таких заказчиков нет, готовых платить за это.

Даже с реквестом, если заготовки нет, то разбираться долго придется.

 
Fedor Arkhipov:

Привет?

Кто знает, почему стало мало новых заказов на фрилансе?

Я могу предположить, что стало мало способов пополнения, из-за этого несколько стран "отвалилось",

т.к. не могут пополнить кошельки.

Все печально, только 2 выполненных работы за 12 дней от постоянных клиентов.

Появились лицензированные брокеры. Торговать стало удобнее. Можно застраховать депозит. Получил прибыль - забрал. Слил - получи депозит обратно. Трейдеры стали торговать руками с большой прибылью

Раньше было много инфантильных школьников. Выдумывали глупые стратегии и заказывали глупых роботов. Одни обломались, другие заимели роботов. Вот поток заказов и ослаб

На маркете масса дешевых прибыльных роботов. Зачем заказывать новых? Скачал, протестировал, купил. Вот поток заказов и ослаб ...

В кодеБазе масса прибыльных роботов. Так много, что с каждым днем все больше и больше. Взял любого, подправил под себя и достаточно. Вот поток заказов и ослаб ...

В дистрибутиве терминала тоже есть роботы. Прибыль мелкая, но на хлеб с маслом хватит. Вот поток заказов и ослаб ...

 

Почитал посты. Детский сад - исполнитель не может договориться с заказчиком. Канал связи есть? Есть! Не получается один способ перечисления средств - можно попробовать другой.

Почему заказов мало стало - всё просто - кодобаза (читай бесплатные коды) уже переполнена. Кто хош заходи, что хош бери. Если есть чуть-чуть мозгов, можно из готовых кодов, как из блоков, лепить свою конструкцию. Реально, стабильно зарабатывать форекс-программированием теперь нельзя - направление еле-живое. Но! Есть ещё порох в пороховницах! Вижу. Делаю. Но уже не за деньги.

Я так понял, что топикстартер неплохо программит (раз взялся делать коды на заказ), хочет заработать, ему НУЖНО заработать (ибо не взялся бы работать на дядю), но столкнулся с трудностью - мало получается денег в руках.

Могу помочь. В результате получится, что помог материально. Гарантирую. Псать в личку. Для справки топикстартеру - программлю на MQL уже лет 15.

Да и мне тож нужна помощь. Ща тему создам - человека найти не могу - народ поможет. Надеюсь на это.

 
Konstantin Erin:

Вот поток заказов и ослаб

Вот поток заказов и ослаб ...

Вот поток заказов и ослаб ...

Вот поток заказов и ослаб ...

Повторяетесь

 
Vitaly Murlenko:

неплохо программит (раз взялся делать коды на заказ)

это не факт


Vitaly Murlenko:

хочет заработать

скорее всего "да"


Vitaly Murlenko:

ему НУЖНО заработать (ибо не взялся бы работать на дядю)

тоже не факт, возможно он работает "на дядю", но хочет подшабашить

 
Konstantin Erin:

Появились лицензированные брокеры. Торговать стало удобнее. Можно застраховать депозит. Получил прибыль - забрал. Слил - получи депозит обратно. Трейдеры стали торговать руками с большой прибылью

Раньше было много инфантильных школьников. Выдумывали глупые стратегии и заказывали глупых роботов. Одни обломались, другие заимели роботов. Вот поток заказов и ослаб

На маркете масса дешевых прибыльных роботов. Зачем заказывать новых? Скачал, протестировал, купил. Вот поток заказов и ослаб ...

В кодеБазе масса прибыльных роботов. Так много, что с каждым днем все больше и больше. Взял любого, подправил под себя и достаточно. Вот поток заказов и ослаб ...

В дистрибутиве терминала тоже есть роботы. Прибыль мелкая, но на хлеб с маслом хватит. Вот поток заказов и ослаб ...

Хочется спросить, а что нужно курить, чтобы нести такую ересь? :-)) 
 
Denis Kirichenko:
Хочется спросить, а что нужно курить, чтобы нести такую ересь? :-)) 

не курить, а тренировать интуицию с стреженфором

хотя доводы вполне разумные(мне так кажется)