Помогите програмисты с полем ввода

 

Программисты, кто знает буьте добры помогите пожалуйста. Уже месяц не могу решить. Всё было нормуль, но вдруг бац и ... Вообщем написали мне продукт. Изображение прикладываю. И сейчас поле ввода перестало быть активным. То есть никаких ошибок нигде нет, просто тупо нельзя туда мышкой нажать чтобы текст вести. Пробовал разные терминалы, ничего не помогает. Ребят тут думаю баксов на 5 проблема, помогите плиз)


 
prog_ass:

Программисты, кто знает буьте добры помогите пожалуйста. Уже месяц не могу решить. Всё было нормуль, но вдруг бац и ... Вообщем написали мне продукт. Изображение прикладываю. И сейчас поле ввода перестало быть активным. То есть никаких ошибок нигде нет, просто тупо нельзя туда мышкой нажать чтобы текст вести. Пробовал разные терминалы, ничего не помогает. Ребят тут думаю баксов на 5 проблема, помогите плиз)


К сожалению без кода никто не сможет помочь.

 
@Vladimir Karputov легко 
Vladimir Karputov
Vladimir Karputov
  • 2021.05.04
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
prog_ass:
@Vladimir Karputov легко 

в личку) а то получается купил продукт и подарил)))

 
prog_ass:

в личку) а то получается купил продукт и подарил)))

Кто продал, тот пусть и исправляет. 

Вот бы так жить - гнать халтуру, а покупатели куда-то туда бы шли мои проблемы решать.

 
Dmitry Fedoseev:

Кто продал, тот пусть и исправляет. 

Вот бы так жить - гнать халтуру, а покупатели куда-то туда бы шли мои проблемы решать.

Видимо это творение от такого вот

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

как самостоятельно освоить mql5 ?

Denis Nikolaev, 2021.05.04 11:49

берете исходник и подкручиваете под себя.

многие здесь берут заказ во фрилансе и уже по ходу учат язык, чтобы выполнить заказ - хорошая мотивация выучить язык в кратчайшие сроки


 
Alexey Viktorov:

Видимо это творение от такого вот


ТРИ дня на 1 ответ. а сейчас уже молчит. игнорит видать. Хорошо есть люди добрые из первого сообщения, за 5 минут решил.... то что я месяц не мог дождаться.

 
здесь на форуме есть ветки где бесплатно кодят, у Владимира тоже такая есть