работа экономического календаря на исторических данных

 

Всем привет! У меня вопрос:

Программа работает в реальном времени, но на исторических данных получает 0 строк из экономического календаря. Всё остальное работает без проблем. Как это исправить?

проверял временные диапазоны - всё в порядке.

 
В тестере это не работает, сначала надо выгрузить экономический календарь в файл или базу, а затем использовать
 
Мда.. Вас понял. Спасибо за инфу.
 
vitnow:
Мда.. Вас понял. Спасибо за инфу.

Там ничего сложного нет. Вот пример.

Calendar
Calendar
  • www.mql5.com
Календарь - фундаментальный анализ на истории и в реал-тайме.
 
Сложного бы ничего не было бы если бы оно работало "по нормальному". Пробовал закинуть всё в файл, в реальном времени открывает и видит содержимое, на исторических данных - выдаёт ошибку открытия 5004 (может для тестера другая директория.. без понятия). Позже попытаюсь разораться с примером что Вы мне отправили. Видимо придётся писать две программы: одну под тестер, другую под использование.
 
Vitali Yanouski #:
Сложного бы ничего не было бы если бы оно работало "по нормальному". Пробовал закинуть всё в файл, в реальном времени открывает и видит содержимое, на исторических данных - выдаёт ошибку открытия 5004 (может для тестера другая директория.. без понятия). Позже попытаюсь разораться с примером что Вы мне отправили. Видимо придётся писать две программы: одну под тестер, другую под использование.

Да, для тестера другая директория, разумеется.

 
Бред какой-то, что календарь не работает в тестере.